ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Семья и свекровь

Семья и свекровь

Aigulka | 17.05.2020, 11:15 | Просмотры: 5397
Помогите пожалуйста советом. Мы переехали жить в другой город с мужем. У нас ребёнок 1,6 мес. Ссоримся постоянно из-за мелочей, но муж сразу жалуется маме. А она как только узнаёт что мы ссоримся встаёт на сторону мужа и советует расстаться. После последней ссоры, свекровь мне написала грозное сообщение, с обвинениями и в конце добавила, что хочет нашего развода. Я сама на тот момент была очень огорчена и подавлена из-за ссоры с мужем. Состояние мое было гневное. Поэтому ответ на сообщение свекрови было тоже злое. Ответила, что мое поведение такое, только лишь потому что ваш сын такой. Как он со мной так и я с ним, что если развода она хочет, что будут последствия ещё хуже. Потом она с чего то вдруг извинилась, написала что в любом случае это будет наше с мужем решение, что нашли другу друга мы. Поэтому решайте сами. Вопрос сейчас в том как понять поведение свекрови, муж сейчас настаивает на разводе, говорит фразами мамы. А мне стыдно, что позволила себе распустить свой гнев и свои эмоции. Ведь я выгнала мужа причина была его бывшая.нашла случайно в поисковике её соцсеть. Неужели так разрушится семья? Кто нибудь сталкивался с подобным? Как со свекровью потом ладили отношения? Если я извинюсь перед свекровью не будет ли это выглядеть слишком жалостно?
Реклама
ZXSady 21.05.2020
Россия в период роботизации и безусловного социального дохода
Число лиц, в местах лишения свободы в России на 2015 год – 4000 – 5000 человек. По данным на январь 2020 года около 1000 человек.
Численность абсолютно всех силовых органов около 10 000 человек. Включая армию. В других странах аналогично.
Число обращений по медицинским вопросам 0,2% от того, что писали в СМИ.
Новые технологии в РФ есть, были введены вопреки воле Путина.
Роботы, в том числе человекоподобные с необходимым искусственным интеллектом, в РФ есть, как и в других странах, и готовы к работе.
Около 94% населения страны так или иначе вооружено.
Детей в детдомах нет вообще как и детских домов.
Нет никакого дефицита жилья.
Таким образом, переживать по этим вопросам в начальный период не нужно. Это было сделано при всяческих помехах, которые Путин чинил этим изменениям. Исходя из этой информации, думайте, кто был Путин, и на каких ничтожностях, фейках он держался в политике.
galileo 21.05.2020
В любом случае, вам САМОЙ на данный момент необходимо уладить отношения с мужем. Как, я думаю, вы знаете. А со свекровью постарайтесь подружиться как можно быстрее, чего бы вам это ни стоило. Как только вы подружитесь, тем более, что она живет не с вами, как я поняла, ваши отношения с мужем тут же наладятся. Сами увидите. Я прожила вместе со свекровью 25 лет. Иногда мы вместе с ней но мужа "нападали". За 25 лет совместной со свекровью жизни мы ни разу не ругались. Хотя иногда и бывали некоторые моменты, когда я была ей недовольна или она мной. Мы всегда находили компромисс. Или кто то промолчит, или уступит в чём то другой, или согласимся друг с другом. Это жизнь. Моя свекровь была мудрой женщиной! Удачи!

Имя:*