ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Желание друга
    Написала Fox. Ответов: 29
    Fox-автор сообщения
    Лора, про то что вас беспокоит
  • Желание друга
    Написала Fox. Ответов: 29
    Fox-автор сообщения
    федя,, про то что вас беспокоит
  • Желание друга
    Написала Fox. Ответов: 29
    Fox-автор сообщения
    федя, нет, я не тот парень
  • Секс с инвалидом Дцп
    Написала desktor pc. Ответов: 2
    desktor pc-автор сообщения
    Жоржио, Давай отсосём ему вместе)
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала desktor pc. Ответов: 32
    desktor pc-автор сообщения
    Если мне 60 лет, не стабильная эрекция, это не мешает мне попивая коньячок, философствовать психологически laughing
  • Желание друга
    Написала федя. Ответов: 29
    федя-автор сообщения
    Цитата: Лора
    Fox, про что пообщаться?
    Про детскую порнографию?

    Лора,фох видит в вас новый образ для самоудовлетворения
Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » Секс с женщинами за 55

Секс с женщинами за 55

artem36 | 29.05.2023, 05:59 | Просмотры: 367983
Мне 36 тел, всю свою половую жизнь мне нравились девочки гораздо старше меня, минимум на 20 лет. Очень нравится отлизать, нравятся отвисшие груди (особенно с большими сосками)! Обожаю когда женщина обильно кончает, люблю фистинг, сквирт. Очень люблю вылизывать свою сперму из киски зрелой женщины.
Реклама
Борис 28.07.2024
ис, привет
Gerofil 6.08.2024
Мария58, привет Мария, мне очень нравится женшины старше меня это очень заводит, познакомимс?
Scottgap 6.08.2024
I can't log in

How to change password?

dghfsjgliuahwesargkjh
Оксана 9.08.2024
Мария58, похоже на мечты
Рамзес 21.08.2024
Мария58, классная ты женщина Машенька . Это здорово что ты хочешь е...ся и секса вообще . Я был бы безумно рад иметь такую женщину как ты всегда . Меня Сергей зовут .Рамзес это позывной был у меня такой.
Олег 2.09.2024
Люба,
Жду
Роман 14.09.2024
наталия, 40 лет., ты прям богиня
Роман 14.09.2024
Люба, и что ты хочешь? Пиши
Nikitos43 19.09.2024
А у меня это уже давно влечении к женщинам старше сейчас мне 43 жене 57 и все хорошо в секс и жизни ,а в 30 а занимался спортом назывался бабушка склей и было много партнёров разного возраста и 50 и65 лет все хороши бабушки ...
Анатолий 25.09.2024
Мария58, это твои мечты?
marat36 29.09.2024
Мария58, тебе бы романы писать...для взрослых!👍
Читал со стоячим хуем!
Балтазар 29.09.2024
А мою сперму вылижешь?
Евгений 29.10.2024
Хочу тебя
Garminziby 29.10.2024
from a printed book, reproduction
наталия, 40 лет. 30.10.2024
Цитата: Роман
наталия, 40 лет., ты прям богиня

Богиня? с чего бы ?
Димон 31.10.2024
Мне тоже нравится зрелые женщины у которых внешность как у девушки с удовольствием с такой бы переспал
Эдуард. 2.03.2025
Катерина, Нормальная история. Многие женщины и девочки практикуют такое. Я считаю что ничего постыдного в этом нет. Всё происходит по взаимному желанию.
Эдуард. 2.03.2025
Катерина, Нормальная история. Многие женщины и девочки практикуют такое. Я считаю что ничего постыдного в этом нет. Всё происходит по взаимному желанию.
Эдуард. 2.03.2025
Катерина, Нормальная история. Многие женщины и девочки практикуют такое. Я считаю что ничего постыдного в этом нет. Всё происходит по взаимному желанию.
Эдуард 2.03.2025
Валя  СП, Я думаю что Вы найдете нормального мужчину для супруги. Хороший секс- это хорошее здоровье, а здоровье лишним не бывает к тому же эмоции положительные тоже отличный стимул жить и радоваться жизни. Я всегда мечтал познакомиться с семейной парой, простой, приятной,интересной, но из-за чрезмерного стеснения так ничего и не получилось...а жаль, можно было бы приятно провести время и возможно даже подружиться. Удачи Вам в поиске и пускай жена не думает что время упущено, в таком возрасте женщины ещё лучше и аппетитные чем молодые. У меня сейчас есть женщина , ей 63, и она просто ПРЕЛЕСТЬ!!!! Секс прекрасный! Даёт во все дырочки. Любит когда я ей вылизываю, любит в жопу и иногда сама просит об этом, а ебля раком- это что-то необыкновенное ... Так что удачи Вам и хорошего секса. У мужчины кроме хуя есть ещё пальцы и язык. Помните об этом и пользуйтесь на радость и здоровье.


Имя:*