ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 86
    Аринка-автор сообщения
    Настя, натрите мазью мошонку (финалгон)
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 86
    Аринка-автор сообщения
    Настя, натрите мазью мошонку (финалгон)
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 86
    Аринка-автор сообщения
    Сыну12 лет. Я не против что он маструбирует. Но он это делает не только при мне, а и при дочери. А эй 14. Разговоры и убеждения не помогли.вот и сказала и разрешила бить сразу его по яичкам как только начнет снимать трусики. Вот так и отучила от прилюдной маструбацыи. И что не мало важно теперь спрашивает разрешения! Ане так когда непопадя...
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Аринка. Ответов: 57
    Аринка-автор сообщения
    Сыну12 лет. У меня такое ощущение что у него эрекция не проходит! Надеюсь не глупо будет с моей стороны одеть на него пояс верности? и наверное самый маленький! Кто практиковал такую борьбу с писюнами?
  • Перевязывание яичек
    Написала федя. Ответов: 55
    федя-автор сообщения
    Цитата: Anya25
    Мама ., сыну только 12 лет. Я же не могу сказать - начни мастурбировать чтобы у тебя в яичках не накапливалась сперма. Я негативно отношусь к мастурбации и думаю проще будет перевязать яички и все. У вас тоже сыновья мастурбируют? И как часто нужно сыну мастурбировать чтобы пропали полюции( мастурбация на крайний случай если перевязка не поможет). И вообще как мне завязать разговор на эту тему, я же не могу сказать - я увидела белые пятна у тебя на белье.

    Перевязывать яички никак нельзя и нанесет непоправимый вред здоровью и правильному развитию сына,не слушайте этих дебилов и садистов,которые советуют такую практику.Тут дала хороший совет(МАМА),прислушайтесь,она говорит дело,а мастурбация тоже не лучший выход
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала федя. Ответов: 2
    федя-автор сообщения
    Amina, Надо помочь мальчику,вы взрослая женщина и должны понимать,ему необходима разгрузка яичек,способы разные,может он о вас мечтает,к тому вы не родные
Женский форум » Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

elovemev | 18.08.2022, 16:14 | Просмотры: 3241
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 2200 1901 0502 1003

Заранее большое человеческое спасибо.
Реклама
gggg 22.08.2022
По мнению Кузнецова, на 15 августа 2022 года численность всех российских сил на территории Украины составляет около 40 000 человек. С начала февраля было убито около 30 000 россиян. Еще около 40 000 человек были выведены из строя: ранены, дезертировали, сдались в плен или считаются пропавшими без вести. То есть из 100 000 тысячной группировки, собранной Путиным к началу агрессии, больше половины уже не существует. Таким образом, на сегодняшний день ЗСУ со своей возросшей численностью до 320 000 человек может наступать по всем направлениям. На каждом отдельном направлении ЗСУ будет противостоять около 13 000 человек. Отсутствие наступления, по его мнению, может быть связано с негласным запретом Запада, который планирует военную операцию для ликвидации режима Путина на осень 2022 года в виде массированного ракетно-бомбового удара по России на осень 2022 года. Значит действия ЗСУ в контрнаступлении должны быть согласованы с этой операцией по времени.
Приведенные Кузнецовым данные косвенно подтверждаются информацией 2019 года, согласно которой фактическая численность всех силовых ведомств России не превышает 300 000 — 400 000 человек. Кроме того на всей линии возможного соприкосновения НАТО с Россией находится около 90 000 военнослужащих. По оценкам французских военных экспертов численность войск НАТО на этой линии в несколько раз превышает всю численность армии России. Наконец, в начале августа в сеть просочилась информация, согласно которой на Украину Путин послал около 90% всех боеспособных частей, а в самой России оставшаяся численность войсковых подразделений составляет около 9 000 человек.
Админ 23.08.2022
gggg, это тебе леся арестович такое рассказал? И отступаете, чтобы взять разбег?

Имя:*