ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

Прошу о помощи. Помогите, пожалуйста.

elovemev | 18.08.2022, 16:14 | Просмотры: 2163
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 2200 1901 0502 1003

Заранее большое человеческое спасибо.
Реклама
gggg 22.08.2022
По мнению Кузнецова, на 15 августа 2022 года численность всех российских сил на территории Украины составляет около 40 000 человек. С начала февраля было убито около 30 000 россиян. Еще около 40 000 человек были выведены из строя: ранены, дезертировали, сдались в плен или считаются пропавшими без вести. То есть из 100 000 тысячной группировки, собранной Путиным к началу агрессии, больше половины уже не существует. Таким образом, на сегодняшний день ЗСУ со своей возросшей численностью до 320 000 человек может наступать по всем направлениям. На каждом отдельном направлении ЗСУ будет противостоять около 13 000 человек. Отсутствие наступления, по его мнению, может быть связано с негласным запретом Запада, который планирует военную операцию для ликвидации режима Путина на осень 2022 года в виде массированного ракетно-бомбового удара по России на осень 2022 года. Значит действия ЗСУ в контрнаступлении должны быть согласованы с этой операцией по времени.
Приведенные Кузнецовым данные косвенно подтверждаются информацией 2019 года, согласно которой фактическая численность всех силовых ведомств России не превышает 300 000 — 400 000 человек. Кроме того на всей линии возможного соприкосновения НАТО с Россией находится около 90 000 военнослужащих. По оценкам французских военных экспертов численность войск НАТО на этой линии в несколько раз превышает всю численность армии России. Наконец, в начале августа в сеть просочилась информация, согласно которой на Украину Путин послал около 90% всех боеспособных частей, а в самой России оставшаяся численность войсковых подразделений составляет около 9 000 человек.
Админ 23.08.2022
gggg, это тебе леся арестович такое рассказал? И отступаете, чтобы взять разбег?

Имя:*