ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Яна | 23.03.2018, 09:03 | Просмотры: 11312
Всем здравствуйте! Меня зовут Яна, я живу в небольшом городке, учусь заочно в другом городе на воспитателя, работаю у индивидуального предпринимателя в магазине продуктов, уборщицей служебных помещений. Живу в съемной квартире, родных нету никого, кроме того, кто живет у меня в животе. Квартиру государство не дает, очередь большая и нету средств говорят. Я простая девушка, жила раньше с молодым человеком, потом стало в жизни все хуже и хуже, он меня обокрал, все мои деньги на учебу и на жизнь, я копила года три и тут вот. Позже оказалось, что я беременна и он естественно отказывается от него. На сессию ехать денег нет, да что там сессия, кушать то нечего даже, у соседей да знакомых прошу постоянно. от этого и долги появились большие и звонят с банка постоянно за кредит. Просто я не знала, что так получится. И теперь у меня вообще безвыходная ситуация, и ребеночка жалко. Господи, жить не хочется даже совсем... Просто, может правда есть хорошие и добрые люди, которым просто не жалко хоть 50 рублей, и то хлеба купить. Я конечно не хочу прочить о миллионах, но я верю, что когда нибудь у меня все наладится и мы с ребенком справимся. Пожалуйста, если кому то не сложно нам помочь, то вот номер карты сбербанк 4276 1807 2496 1338. Если вы и не сможете чем то помочь, то ничего страшного, будем дальше бороться. Заранее благодарна вам очень. Добра и счастья в ваши семьи, и чтобы никогда вы не попадали в такие ситуации.
Реклама
Сергей1 24.03.2018
Предлагаю взять тебя на содержание к себе на ферму, естественно без интима. Будишь сыта, в тепле пока не определишься.
Каринка 10.04.2018
Сегодня я скатилась . мне 16 . Мама застала меня за мастурбацией. Не знаю что иделать. Стыдно в глаза ей смотреть. Утром проснулась , она на работу ушла Я в школу. Наступит вечер.... Помогите, если у кого так было, как мне себя вести.

Имя:*