ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Лаура. Ответов: 77
    Лаура-автор сообщения
    Сет, тогда какого хуя влезаешь в чужие разговоры?!
    Просто уйди нахуй навсегда
  • Перевязывание яичек
    Написала Сет. Ответов: 77
    Сет-автор сообщения
    Лаура,
    Цитата: Лаура
    надо уметь любить гавно, и его жрать ложками!
    мне ваш рацион питания не интересен, обсуждайте свои вкусовые примтрастия, с себе подобным
  • Секс и Дцп
    Написала Дагестан. Ответов: 8
    Дагестан-автор сообщения
    Max69,
    Цитата: Max69
    тебя ласкать языком до оргазмиков

    ДА!
  • Перевязывание яичек
    Написала Лаура. Ответов: 77
    Лаура-автор сообщения
    Сет,долбоеб, тут нормальных нет!а ты вдвойне больной если считаешь себя нормальным и околачиваешься на таких обсуждениях!
    Это ж надо уметь - не любить гавно и все равно его жрать ложками!
  • Просто о жизни.
    Написала Яков. Ответов: 13
    Яков-автор сообщения
    И она потянулась.
  • Перевязывание яичек
    Написала Сет. Ответов: 77
    Сет-автор сообщения
    Сандра, Я человек нормальный, и по этому тебя в жопу не буду, ваше дупло исключительно для бомжей
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я - из Украины

Я - из Украины

Марина | 23.12.2014, 00:31 | Просмотры: 14812
Всем привет! Познакомилась по интернету с мужчиной из РФ весной этого года. Живет он на севере в небольшом городке. Звал к себе, обещал помочь с работой, пропишет у себя в квартире, сказал что здесь выплачивают "подъемные" и сам он родом из Луганской обл. В связи с событиями конечно я согласилась т.к. другого выхода не было. Родители пережили самое страшное и поехали в Киеве. Я уезжала с сумкой почти без вещей и родительскими деньгами, дали что было.
Парень оказался хорошим, ответственным человеком, нам нравилось быть вместе, мы даже внешне чем-то похожи. Ездили в отпуск, жили у его мамы, одел меня, я конечно тоже поменяла 1 тыс евро и купила зимнюю одежду. Вернулись обратно и теперь оформляем документы. На оформление нужно 1 тыс долларов и я думаю это не окончательная сумма. Для него это треть зп, для меня это большие деньги. И если б мы были в браке, то такие деньги не нужны были. Он отказывается платить. Хотя он меня кормит и покупает быт. мелочи. Не знаю что делать. Возвращаться к родителям в Киев или заплатить и остаться в надежде, что жизнь наладится. Говорит, что если мне не нужны документы, то ему тем более.
Еще я буду отправлять брату в Москву скоро перевод и его это возмущает. Считает, что мне они нужнее. Родители в Киеве в чужой квартире, папа инвалид поэтому заработка нет никакого и если потребуется, мне нужно будет выслать родителям. Он это не до конца понимает.
Реклама
olya89 25.12.2014
о!Забей и беги.....
Сволочь
если он тебя любит помог бы с документами
если ты ему нужна нашли бы выход.
Петрович 25.12.2014
Сам трус, коль сбежал... Беги, возвращайся к родителям..
Forgery 17.04.2015
Ну, он тебе во всем помогает, поддерживает.
Поговори с ним, объясни, что таких денег у тебя сейчас нет, что тебе нужно их собрать и, возможно, для этого нужно будет вернуться в Украину. Попроси дать совет, как он поступил бы на твоем месте.
Devil 22.01.2022
Колоборанка кацапска
Батя 21.04.2025
Марина, пара біготова третьою бути
Козак 21.04.2025
Марина, забудь брата орка і якщо ти бі то заберем в сімю ми пара сімейна ,ГОЛОВНЕ ПОВАГА ОДИН ДО ОДНОГО І НЕ РЕВНУВАТЬ І МЕНЕ НЕ ДІЛИТЬ
Укр 21.04.2025
Пара шукаєм дівчину бі для створення нестандартної сімї

Ссора с родителями в Нужен совет
Помогите!!!! в Нужен совет
нужна юридическая помощь в ---
свекровь и переезд в Нужен совет
прошу совета... в Разговоры обо всем

Имя:*