ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 64
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, приедет дочка на выходных, тогда выпорю ее как в детстве
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 64
    Дарья В-автор сообщения
    Цитата: Дарья Л.

    Дарья Л. Сегодня, 21:24
    Дарья В, а пороть надо на специальной скамейке ?

    На чём придётся, главное что бы хорошо усвоила урок! Если ремень или розги не помогут, то дальше по статье за совращения малолетних, с лишением родительских прав.
  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 64
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, а пороть надо на специальной скамейке ?
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 64
    Дарья В-автор сообщения
    Цитата: Дарья Л.
    Дарья Л. Сегодня, 16:55
    Дарья В, а чем лучше всего пороть ?

    Пороть этих распутных мамаш за совращения малолетних детей лучше женским, кожаным, узким ремнём вдоль попы сверху вниз. Либо сечь розгами!!!
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 64
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, природа сделала нам маленький, но очень приятный нам компромисс👍.При прикосновении к родному человеку, ощющения куда приятнее и острее
  • Мой муж не хочет лечитс ...
    Написала Милана. Ответов: 23
    Милана-автор сообщения
    РТчк
Женский форум » зависимость от чужого мнения, влюблённость

зависимость от чужого мнения, влюблённость

не | 14.08.2022, 22:33 | Просмотры: 2863
Реклама
3333 23.08.2022
Путин готовит ядерные теракты в Европе и США

Источник в ФСО России на условиях анонимности сообщил, что президент России Владимир Путин готовит теракты на ядерных объектах в Европе и США. Данные акции должны показать населению стран Запада слабость их властей, отвлечь от событий на Украине и принудить оказаться от дальнейшей поддержки Украины. Другая линия атак предполагает использование радиоактивных материалов, которые могут быть ввезены из России или найдены на месте. В части совершенных терактов Кремль планирует обвинить правительство Украины, которое якобы не способно установить контроль над своими ядерными объектами. По его словам, подготовка этих терактов ведется ФСБ на базе русскоязычных диаспор, которые проживают на Западе. Источник так же сообщил, что летом 2021 года российские спецслужбы планировали осуществить такие акции со сходными целями.

Ем менструальную кровь в Нужен совет
Муж постоянно играет в танки в Нужен совет
Разногласие с отцом в Нужен совет
Вопрос в Нужен совет

Имя:*