ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • жена лёгкого поведения
    Написала Гера. Ответов: 36
    Гера-автор сообщения
    Катюша1, привет, давай пообщаемся в личку
  • Мужчина показывает мне ...
    Написала Гера. Ответов: 43
    Гера-автор сообщения
    Ника, привет, давайте пообщаемся в личку
  • Мужчина показывает мне ...
    Написала Гера. Ответов: 43
    Гера-автор сообщения
    Ирина А, давайте пообщаемся в телегуард
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 426
    See you-автор сообщения
    See you, так может и мне отсосешь ❓
  • Рассказы
    Написала See you. Ответов: 17
    See you-автор сообщения
    Роман, могу сообщить вам, что никто не будет общаться бесплатно, сам о таком недавно узнал
  • Всё что угодно
    Написала Валентина Н. Ответов: 118
    Валентина Н-автор сообщения
    Сандра, поскольку вы вроде врачь психолог, сами такое писали. Если вы меня вели в заблуждение, не стоило писать что вы квалифицируемый специалист
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж постоянно играет в танки

Муж постоянно играет в танки

Nassty | 24.07.2020, 15:22 | Просмотры: 9002
Просто надоел. Невозможно ни поговорить о чем-то, ни вытащить его на природу или к друзьям. Все лишь бы в танки играть. Только и слышно - есть пробитие! Или начинает там с кем-то отношения выяснять.

Бросать не хочу. Сыну отец нужен. Да и хороший он у меня, но вот как в зависимость какую-то скатился за полгода. Что делать?
Реклама
MickoIra 10.08.2020
Сыну нужен отец, которого не видно.
Или родители именно из-за зависимости от компа и расстались. С все спасать их брак не видел никто. Люди, которые зависимы от игр, могут спокойно стать наркоманами или алкоголиками. Это слабость, и справится самой без желания "больного" не возможно.
мамочка 19.09.2020
Бросай нахYй этого козла. Дальше будет только хуже, сам свою жизнь разрушит и тебя под корягу затянет.
Angeleys 5.10.2020
Приглашаю на свой телеграм канал, где буду анонсировать онлайн и оффлайн мероприятия из мира психологии, эзотерики и нумерологии. Каждый сможет найти для себя специалиста и мероприятие по душе и по карману.
👇
@PSYanons
1242143авцыацйфкавы 13.05.2022
подпивасный чел

Имя:*