ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 285
    Сандра-автор сообщения
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 10
    Лера-автор сообщения
    Викус, и чему ты например не веришь?
    Что у других мальчиков в трусах то же что и у тебя?))
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 285
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 10
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
Женский форум » Что делать при отключении свифт?

Что делать при отключении свифт?

Марина | 26.02.2022, 23:34 | Просмотры: 5033
Реклама
ViktoriaBu 26.02.2022
Ну вы в России дураки полные уже стали. Я слава богу давно из России уехала и сейчас живу в Англии. Моя знакомая работает в правительстве. Она еще неделю назад сказала, что Россию будут отключать от свифт, а потом бомбить. Уже год где начали готовить население к тому, что ядерная война неизбежна.
bbb 28.02.2022
Граждане России ! Убивайте путинистов!

Граждане России, незаконный президент, русофоб, националпредатель, узурпатор власти Путин заперся в бункере и готовится к ядерной войне. Впереди нищета, голод и рзруха. Его шавка Медведев уже угрожает несогласным с этим ворьем смертной казнью. Поэтому убивайте и вредите путинистам всеми доступными способами. Покорность русской нации — миф, насаждаемый Кремлем. За последние годы русскими националистами совершенно несколько сотен акций возмездия в отношении путинской мрази. А население России это не только русские, но и другие народы. То есть это число много больше. Уничтожайте, ломайте жизни и судьбы родственникам этих мразей, как они 20 лет делали это в отношении невиновных людей.
Все нужно делать умно, чтобы эта мразь несла ущерб, а вы не несли ущерб. Не подставляйтесь сами и не подставляйте других. Делайте бомбы, травите ядами, радиоактивными веществами, биологически оружием, самострелами на основе огнестрельных и лучных принципах работы. Не ждите обратной связи в виде публикаций ваших действий в СМИ, но путинская мразь все будет знать.

Слава русским! Слава другим народам России!
Flukekko 28.02.2022
books in ancient times was papyrus
Juicerupp 28.02.2022
collection of poems composed
Furrionjcv 28.02.2022
multiplies (see also article

Сын дрочит что делать в Нужен совет
Что делать при запорах в Нужен совет
Метеоризм. Что делать? в Нужен совет
Я посто не знаю что делать. в Все об отношениях
Что делать? в Нужен совет

Имя:*