ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Все бабы туптцы

Все бабы туптцы

Khatazhukova | 14.02.2022, 23:24 | Просмотры: 1974
Все бабы тупицы, вы тут полную фигню обсуждаете
Реклама
писечка 2.03.2022
Соглашение русских и еврейских националистов 2020

На 2021 год подписало свыше 20 000 человек из России и Израиля

Мы, русские националисты, с одной стороны, и еврейские националисты, с другой, руководствуясь общими историческими связями, желанием преодолеть сложные моменты прошлого, духом 21 века и вызовами новейшего времени пришли к следующим выводам:
1 Арии, частью которых являются русские, не являются гоями, то есть неким ниже стоящим в своем развитии народом по отношению к евреям. Об этом говорят трактовки многих ученных-талмудистов и кабалистов, а так же великие интеллектуальные и культурной достижения ариев.
2 Евреи не являются небраминами, то есть неким ниже стоящим в своем развитии народом по отношению к ариям. Об этом говорят трактовки ведийских ученных, которые определяли интеллектуальные критерии статуса брамина, а так же великие интеллектуальные и культурной достижения евреев.
3 Кабализм, который предшествует авраамизму, тождественен в своих базовых идеях ведизму и скорее всего будет являться в 21 веке основой еврейского мировоззрения и самоидентификации. Авраамизм выполнил свою историческую роль в создании государства Израиль и постепенно уходит в прошлое.
4 Желтая раса, чья культура также базируется на идеях ведизма, является великой и может примкнуть к этому соглашению, если будет иметь на это таковое желание.
5 Евреи внесли большой вклад в становление русской культуры, как и русские внесли большой вклад в еврейскую культуру.
6 Вопрос о чистоте крови по отношению друг к другу бессмыслен, так как арийская кровь есть в ариях, а евреях есть арийская кровь. Так если на территории Руси около 600 лет назад жила одна семья евреев, то спустя 600 лет около 65% русских будут носителями еврейских генов. При этом таких семей было намного больше, то есть речь о всех 100%. Верно и обратное.
7 Согласно некоторым исследования евреи могут быть частью ариев, спустившихся на Юг около 3000 лет назад.
8 Гитлеровский режим является непростительной исторической ошибкой. Гитлер не был националистом, а был имперастом, то есть проводил недоговороспособную политику. В результате его действий пострадало множество других народов, включая русский и еврейский народы, сам немецкий народ. Национализм предполагает любовь к своей культуре, но не ненависть к другим. Националист одной нации не только не может и не должен ущемлять националистов другой нации, но должен поддерживать их. Все вопросы должны решаться через переговоры. Гитлер на десятилетия дискредитировал идеи национализма, чем создал предпосылки для заполнения Европы ордами мигрантов.
9 Оба народа видят великую опасность в так называемом культурном марксизме (троцкизме), который ставит своей задачей уничтожение всей Западной цивилизации, ее исламизацию и заполнение ордами негров.
10 Русские националисты порицают гонения на евреев в царской России, а евреи порицают действия многих евреев во время начального этапа правления большевиков. Русские националисты порицают действия путинской пропаганды (российских имперастов) от имени русской нации, в том числе действия кремлеботов, по пропаганде латентного антисемитизма в современной России.
11 Евреи признают, что хотя холокост является величайшей трагедией в истории еврейского народа, но он не является единственным геноцидом в истории 20 века. Евреи признают, что тема холокоста не может волновать русских больше, чем тема своего собственного геноцида. Русские признают холокост и порицают любые попытки его отрицания.
12 В честь увековечивания новых отношений предлагается установить памятник, на котором одновременно изображены арийские и еврейские мотивы в Москве и Тель-Авиве. Например это могут быть руны, «кельтские» узоры, звезда Давида и семисвечник.

Имя:*