ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Здоровье » Здоровье после родов

Здоровье после родов

Стася | 27.07.2022, 11:30 | Просмотры: 2310
Всем привет. Очень нужен совет. Родила в сентябре. Примерно через 5 месяцев после родов начались проблемы со здоровьем. Точно не могу описать что со мной, симптомы странные. С самого начала казалось, что появились давящие ощущения на голову, затылок, виски, казалось, что сильно бьет пульс в висках, ощущение будто бы голова кружится, также давили сильно на глаза, было тяжело смотреть, тошнило постоянно и была диарея, из за этого боялась далеко уходить из дома. Была у врачей. Кровь, моча и гормоны щитовидки в норме. МРят головного мозга делала в феврале, в норме. МРТ шейного отдела показало начальные признаки унковертебрального артроза. МИТ вен, сосудов и артерий в норме. Конкретно сейчас остались боли в глазах и напряжение в затылке, за ушами. Иногда становится плохо в душном помещении, когда жарко или поднимаюсь по ступенькам. В основном вечером после прогулки с ребёнком. Была у двух неврологов. Первый ставит психосоматическое расстройство и головную боль напряжения. Второй говорит что это может быть из за шейного остеохондроза. Я не знаю, лечусь и от того и от того вместе. Может было у кого такое?
Реклама
Новости 18.03.2023
Перевозка банкоматов
Необходимо перевезти банкомат и Вы ищете компанию грузоперевозок? Тогда Вы на верном пути! Банкоматы относятся к такелажным работам, так как они являются достаточно массивными и восприимчивыми к любым вибрациям, что требует максимальной осторожности при транспортировке. Наши специалисты обладают всеми навыками и необходимыми инструментами для транспортировки Вашего банкомата. Данные работы выполняются исключительно грузчиками-такелажниками, которые имеют большой опыт работы в данной сфере. Мы гарантируем Вам сохранность и целостность, так как мы принимаем все необходимые меры для защиты. Мы тщательно упаковываем и фиксируем специальными ремнями внутри траспортного средства банкоматы, что исключает риск повреждений. Наш автопарк включает машины разных объёмов, что позволит выбрать тот, который соответствует Вашему запросу и осуществить грузоперевозку качественно, быстро и по демократическим ценам.

Имя:*