ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Вопрос с парнем
    Написала хохохо. Ответов: 4
    хохохо-автор сообщения
    ну не хочет парень свое имущество бабище просто так отдавать и алименты платить. какой ужос. а нужно, чтобы он был бабрабом мазохистом ага. брак в рф - это мошеническая схема ограбления мужчин паразитарными бабищами. в армии бабищи не служат, рожать не обязаны, а пенсия на 5 лет раньше. нигде такого днища нет. только в рф.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала хохохо. Ответов: 3
    хохохо-автор сообщения
    так еще таким нужен хоровод аленей. одного мужчины ей мало )
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала хохохо. Ответов: 3
    хохохо-автор сообщения
    очередная пустожорка истерит, что ей не удастся "сходить в брак на пару лет" как у ломши, то есть жить на распиленное имущество мужчины и алименты
  • Дочку щупали на диспанс ...
    Написала Петрович. Ответов: 1
    Петрович-автор сообщения
    И? Если клоните, что возбуждаетесь, то сами знаете, что делать. Если хотите прекратить, то жестко пресеките разговоры такие и все. Пусть дрочит с подругами условно.
  • Интересно, дошёл ли рит ...
    Написала Петрович. Ответов: 5
    Петрович-автор сообщения
    Там сексуального контекста не было никакого. Это была серия оррядов и были только женщины. Ближе к теме мытье дочек в Индии перед выдачей замуж. Вот там были такие моменты. Было даже порно такое в 90 годы.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала magar. Ответов: 3
    magar-автор сообщения
    Мужик, бабища, это крепостной. Сразу видно изначательное неуважительное отношение к мужчинам. Ну да алени баборабы вымерли практически вашими же стараниями. Можешь видео записать с истерикой гы) Ты сильная и независимая бугагага, вот и плати за себя сама. Еще вариант на вуман пойти. Там тебе фемки сказки расскажут успокоительные, что до 40 тебя ждут толпы олигархов, а после 40 лучше жить одной. У фемок на все всегда есть «ответы»)

я маструбирую

Света | 26.02.2014, 14:15 | Просмотры: 64428
девочки я маструбиррую по 5-7 раз в день ,я молодая мама и мне мало секса.это наверное ненормально
Реклама
liliya2003 11.11.2023
Света, я купила разные игрушки какие только есть ну много члены искусственные по длине до 27 смизмерала сама есть 24.22.20.19.и по толщине разные но как я занимаюсь каждый день сексом в день по 5.7 парней бывает разных мне лучше на живую с парнем чем игрушки пробовала игрушки раз было небыло парня а пизда чесалась вот тыкала очень хотела даже спала ночь засунула член в влагалище до конца смазкой сказала не удобно было ночь спать с членом


Душитель в Нужен совет
нужен ваш совет в Нужен совет
Помогите мне пожалуйста. в Нужен совет
маструбиру в ---
Кому мало секса с мужем или женой в Все об отношениях

Имя:*