ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам

Душитель

Лола | 26.12.2014, 09:19 | Просмотры: 19705
Познакомилась с парнем два года назад, влюбилась, ему отношения были не нужны, согласилась на просто встречи, с надеждой, что все так обратит на меня внимание, потом стала относиться просто как другу, родному человеку, но сейчас не об этом. В последний раз, он был сильно пьян, во время секса вел себя достаточно грубо, пытался сдавить мне шею, было больно. До этого он просто иногда держал меня за шею, я не обращала на это внимания. А вчера нашла его страницу в соц. сетях с ником Душитель и аватаркой, на которой руки душат резиновую бабу... не знаю, что и думать, страшно стало... Кто нибудь сталкивался с таким поведением? насколько это ненормально?
Реклама
Vano 26.12.2014
Закидоны у всех разные. Но ведь может по пьяне и силенки то не рассчитать. Стоит задуматься, а еще лучше бежать и не обращать внимания на оправдательные слова.
Гость 29.12.2014
Хотите жить - не ищите больше с ним встреч(ь). И помоему это не закидоны, это реально что-то с психикой не нормально. А глядишь и трезвым че-нить учудит!
Steary 4.01.2015
Боюсь, что тот парень, который попался автору, с трудом может называться нормальным...

Имя:*