ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 1
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
  • Не встает
    Написала Sergo. Ответов: 42
    Sergo-автор сообщения
    Цитата: Грета
    Анна,просить о БДСМ может ВЛАСТЕЛИН, мужчина, заслуживший эту честь..

    Красиво сказано)))
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Sergo. Ответов: 307
    Sergo-автор сообщения
    Валерия Вл., все правильно...ничего не стоит исключать из жизни все что ни делается,и если тем более доставляет удовольствие - все ХОРОШО
  • полизать даме
    Написала Даниил31 регион. Ответов: 321
    Даниил31 регион-автор сообщения
    Если есть кто из Белгорода,
    Пишите в тг @Daniil31reg

Бросить парня?

Hamming | 7.03.2024, 20:11 | Просмотры: 1505
Добрый вечер! Я девушка, 25 лет встречаюсь с мужчиной (35 лет) на протяжении 5 лет, вместе живем. Первые два года секс был прекрасным, потом его уволили с хорошей работы и секс стал раз в неделю и дальше только хуже. Проблема в том, что он не хочет пробовать что-то новое, делать мне куни и вообще уделять внимание прилюдии. Поцелуи тоже не его, только целомудренный чмок и никакого в засос. Как-то на свое день рождение, когда был поддатый сказал что он ко мне начал относится как к родному человеку и трахать меня это дикость. Бывало что прям во время ПА у него просто переставало стоять, говорил что я через чур влажная. На меня во время секса не смотрит, не ласкает. Хотя, я и многие из моего окружения считают меня красивой. Блондинка, вьющий волос, подтянутая спортивная фигура, хорошая растяжка и 3 размер груди правильной округлой формы. Он у меня первый во всех смыслах и я не знаю что делать… Мне очень сильно обидно, я чувствую себя нежеланной…Хотя часто получаю комплименты от других мужчин, а от любимого 0. Единственное что держит это схожесть во взглядах, интересные беседы, похожее чувство юмора. На все уговоры как-то изменить интимную жизнь не реагирует. Одевалась и в красивое белье и предлагала в необычном месте, после нескольких отказов опустились руки. Это так у всех? Страсть угасает? Ребята, помогите советом, пожалуйста!
Реклама
eeedtf 9.03.2024
Внимание!!! Путин готовит очередные теракты в России

Диктатор Путин, понимая, что трон под ним начинает шататься по своей давней привычке для нового завинчивания гаек готовит серию терактов в крупных городах России. Как всегда, в них он собирается обвинить всех вокруг, кроме себя самого - мусульман, Украину, США, рептилоидов и т.д. Также это может использоваться для неявки избирателей на участки на акции «Полдень против Путина». Таким образом Путин поступал при захвате власти еще в 99 году, когда взрывал дома, и скидывал все на чеченцев и позднее. Теракт, который устраивает Путин, всегда служит основанием для большей узурпации власти. В связи с этим будьте осторожны при посещении мест массовых мероприятий.

Путин будет казнен.
Mitch 26.03.2024
Hamming, Здравствуйте. а ваш МЧ нашел новую работу? Может комплекс какой, связанный с этим? Со временем, конечно, чувства притупляются. Это нормально. Но все равно вы должны быть на одной волне более или менее. Иначе намучаетесь. Пробовали с ним откровенно поговорить, объяснить, чтО вас не устраивает?
Ивана 30.03.2024
Решение вопроса по сылке t.me/+IDQlDckG6EJjYWM6

Имя:*