ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Не могу разобраться...Быть рядом с мужем или уйти..

Не могу разобраться...Быть рядом с мужем или уйти..

Таня | 19.11.2014, 17:21 | Просмотры: 14931
Всем приветик...Сложно писать, но не знаю у кого ещё спросить.Мы с мужем живём вместе уже года 4, хотя женаты только 6 мес. Он у меня как бы правильно сказать..короче за ним я не за стеной, скорее он за мной как за каменной стеной))).Мне вначале нравилось, потом он начал немножко меняться и стал мужиком...Я была очень довольна и мы женились...И вот опять, он себе идёт на работу и все его ничего не интересует, он не берёт трубку никогда, когда он на работе...Короче все неожиданные проблемы решаю сама (кран течёт,замок заедает, гвоздик срочно забить...).Словом все решаю я ,и это очень надоело...+ ко всему хоть и стыдно говорить, но секс у нас просто...когда он захочет и только он получает удовольствие. Я ему говорила, но никакого эффекта, я покупаю классное белье, я устраиваю романтики, я делаю все что угодно.. но увы... И вот пришло время что у меня просто стал вопрос, а что дальше?.. а чем дальше тем меньше хочется жить с ним, хотя он меня оч любит и я это чувствую, но...вот моя любовь увы её нет.. и мне очень страшно что дальше, я не знаю что делать....
Реклама
Санчес 19.11.2014
Вот так мужчина показала себя после свадьбы. Жуть просто.
987987 20.11.2014
Но я должна была на это ожидать)
987987 20.11.2014
п.с. тему создала я, просто потом тока зарегистрировалась)
Санчес 20.11.2014
Может тебе пожить какое-то время с родителями, чтоб он завыл от одиночества? Чтобы стал хоть что-то делать. Жопу чтоб поднял с дивана)
Ая 21.11.2014
Ничего "мужского" не делайте. Сидите переждите вечера. Пусть делает. Надо пересилить себя. Сестра такая, все взвалила на свои плечи, 10 лет так бегает (то мастерит, то в школу, то в больницу, то ипотеку оформляет, то деньги находит), а муж уже только на нее рассчитывает. И дома она главная хозяйка, она принимает решения. Недавно сказала устало: " Как я устала!"
Ая 21.11.2014
И тоже "исчезает". Вне зоны досягаемости.;-)
Елизавета 9.12.2014
Оказываю магические услуги.
Помогу вернуть любимого когда уже всё безнадёжно. Заставлю малознакомого человека в вас влюбиться. Провожу коррекцию внешности.Например: обряды на похудение, омоложение и т.п.
Если вам не везёт в жизни, нет удачи, денег, то Вам опять же ко мне. Накажу обидчиков, уберу конкурентов, соперниц. Провожу диагностики на негатив(порчи, сглазы, привороты и т.п.) и снимаю всё это если требуется.
Все мои услуги весьма недороги. вконтакте id233441216
Лисенок 12.12.2014
Судя по всему, Вы пожинаете плоды своего собственного труда. Вы не думали, что рано или поздно все к этому придет. Но теперь едва ли что-то исправишь. Он привык жить ЗА Вами.
Steary 14.12.2014
Ну не отчаивайтесь! Надо дать ему возможность почувствовать себя мужчиной. Ненавязчиво подталкивайте его к решению бытовых проблем, пусть принимает в этом самое непосредственное участие, а потом не забывайте его хвалить!
Елена 19.02.2015
Я Вам сочувтвую, у меня та же история, но у нас ребенок и я в положении, выполняю по дому всю работу и свою и его.Он еще и врет и уже запуталась не знаю любит меня или нет. Мне просто деваться некуда. Да и люблю я его гада. а вы коль не любите не теряйте времени, его так мало. устраивайте свою жизнь так как вам хорошо. Ведь не черновик то пишите!!Повтора не будет.
fairyspring 7.03.2015
Правильно сказали - ничего самой не делать - дожидаться его и просить о помощи...нужно включить женские штучки...показать, как вы без него не можете..отношения начнут меняться, но нужно время...можно послушать лекции Торсунова, Нарушвича...мне в семейной жизни очень помогли...всякое бывает...
Kseniya 1.03.2023
Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти тесты Воликова. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Попробуйте!

Имя:*