ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Елена. Ответов: 529
    Елена-автор сообщения
    LadyFa моему сыну 13 лет чуть больше года как я с сыном и я счастлива
  • полизать даме
    Написала Конор. Ответов: 317
    Конор-автор сообщения
    Обожаю куни
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Asd. Ответов: 400
    Asd-автор сообщения
    Елена, А я сплю в комбтнации
  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 317
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Девушка бросила, но продолжает общаться

Девушка бросила, но продолжает общаться

Михаил | 15.01.2024, 16:09 | Просмотры: 2128
Доброго времени суток!
Тема очень важная для меня, был в отношениях 2 года с девушкой, любили друг друга безумно. Старались, копили вместе деньги и строили планы, развивались как личностно так и профессионально. И были первые друг у друга. Секс был каждый день. Были ссоры и недопонимания , безусловно, но всегда решали их и старались над отношениями. Она у меня чистый меланхолик. Плачет, грустит и почти всегда без причины, но мне было хорошо т.к знаю что для ее типажа это нормально. Всегда спрашивал счастлива ли она? И всегда получал ответ - «да, безумно счастлива, просто грущу, ты же меня знаешь» Нам было очень хорошо, я все для нее делал и она в ответ тоже самое. Но в ночь на Рождество были не вместе, так как оба поехали к родным в разные города. И тут я обиделся на мелочь, но сразу буквально через пару минут извинился. Она сначала нежно меня утешила и через секунду начала кричать в голосовое сообщение - «я тебя не люблю, не хочу знать и всегда любила другого».
Я не верил до последнего, уже две недели не живем вместе, но продолжаем общаться. Я ее совсем не понимаю, сначала пишет, что скучает и буквально через час - иди ***, потом переживает за мое самочувствие и через минуту - мне плевать на тебя. Может игнорировать при этом часами. Говорит что хорошо без меня и не плачет даже, а любит другого. Даже один раз сказала, что мастурбировала на меня, я совсем запутался. Не понимаю как можно было так легко выкинуть человека из своей жизни, мы были так счастливы. Я просто в растерянности и не понимаю ее.

Дорогие дамы и господа, если сталкивались с подобным поведением партнера, расскажите пожалуйста свои мысли.
Реклама
Sam53 15.01.2024
Сейчас можно узнать где она находится, читать все ее переписки в соц сетях и она даже знать об этом не будет. У нее появился другой, это 100 %
Sam53 15.01.2024
Возможно между ними ничего и не было, но то что кто то появился это факт
Евгений 21.01.2024
У неё расстройство психики, мягко говоря. И будет это все прогрессировать.
Игорь 11.02.2024
Ну нифига себе качели у тебя то туда то сюда...
С такими качелями она будет держать тебя рядом с собой,но без доступа к телу, так сказать в подвешенном состоянии...
Скорее всего у неё проявилась старая, давняя и очень сильная любовь, а тебя бросать не хочет держит на всякий случай как запасной аэродром, вдруг там ничего у неё снова не получится, а тут ты рядом...

Имя:*