ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Вася. Ответов: 339
    Вася-автор сообщения
    Станислава С., Да всё верно, я так и делал, пару раз вылизывал с маминых трисиках выдиления, теперь мама старая и нет у неё выделения, но скоро думаю женюсь то сто процентов буду у жены трисики вылизывать, и даже её вкусненькую писю
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Уважаемые дамы. Нужна Ваша помощь.

Уважаемые дамы. Нужна Ваша помощь.

абонент | 28.05.2016, 22:23 | Просмотры: 18921
Приветствую всех дам. Нужен след. совет от представительниц слабого пола.

Живу с девушкой больше года. Мне 24, ей 20. Очень сильно ее люблю. Очень дорога она мне. Очень мне с ней интересно. Даже не знаю почему. Просто хочу быть с ней рядом.

Но сейчас нахлынула на нс целая волна всяких проблем.
1. Начиная от быта (ты должен!Зарабатывать, обеспечивать, платить за все.). Я ж даже не отказываюсь от этого, говорю мол так и сяк, но на даный этап у меня доход ну вот такой "хххххх". Сейчас я пока не могу больше. Но не все сразу. Она ж мне мол ты итак ниче не можешь позволить, на что я привожу аргументы, а как же .... На что в ответ слышу вечно "Зачем ты упрекаешь мне" Как быть тут?Как поступать когда наступает вот такое? Что отвечать? Что делать? Ну не могу я пока зарабатывать 500-1000дол. Сам еще студент, заканчиваю ВУЗ. Весь в поисках работы, поддержки как таковой нет. Говорит мол иди курером, там платят, на что я отмахиваюсь, мол там никакого будущего не светит. Сам же понимаю что если пойду курьером просто загнусь там и потухну.

2. Влазит ее мать. Очень сильное влияние оказывает на наши отношения, указывая ей мол пусть он делает так, а ты вот так. И при этом что я не скажу, ну все. Сразу осуждают. Вот улетела она на отдых, а я остался в Харькове. Скидывает фотки с коротчайшим платьем, на что я сказал "Почему оно такое короткое", мне в ответ "тебе не пох..".

3. Самое трагичное. Это интимная близость. Она все реже говорить мне ласковые слова из рода люблю, хочу, ты мой милый и родной. Говорю ж ей мол "Зай, так и сяк, прости, но мне не хватает ласки с твоей стороны" на что в ответ "Ну у меня такой характер". Сейчас стала заявлять что не хочет секса, мол не интересен. Сам же вынужден признаться что возможно это связано с тем что я иногда, а это частенько бывает, я быстро заканчиваю. Она часто меня успакаивает мол ниче не быстро, просто я достаточно не возбудилась. Сам же даже не знаю как ее возбудить. Подтолкнуть ее к каким-то изменениям в сексе? так к каким?

3.1. Также не нравится что она общается с какими-то парнями, особенно как узнала что кто-то там неплохо зарабатывает. Нет!Я не хочу сказать что она с ним шуры муры. Но после того как она однажды мне заявила что "А вот он зарабатывает столько то, почему ты так не можешь?" Теперь ревную ее. Хочу в вк ее залезть, узнать что она там пишет и о чем с кем говорит. Подло, стыдно, вынужден признаться. Но любопытство просто сьедает.

Короче, делая для себя различные выводы - все же пришел к выводу что все равно хочу быть с ней. Спрашиваю у нее почему она так "остыла" ко мне, ответ "не знаю", "Ты хочешь быть вместе? или как будем?", ответ "Да, но задолбало это, задолбало то...". Хочу быть только с ней.

Короче дамы - помогите как быть. Прошу прокоментировать все три пункта, а также пункт 3.1. Что делать и как быть.

п.с. - варианты типа "брось ее" не хочу рассматривать. Люблю ее.
Реклама
Алекс 12.06.2016
Ну если вариант типа "бросить её" для тебя не подходит, то смирись с тем, что ты тряпка и тобой пользуются. Сбежит она от тебя в любом случае (если всё действительно так, как ты описываешь), да и нервы ещё кончит тебе -> 100%
Ведьмочка 15.06.2016
Она потребитель взамен не отдает ничего. Это не отношения а фигня. Мне вас жль.

Имя:*