ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Зима. Ответов: 110
    Зима-автор сообщения
    Светлана, Артура посадили в тюрьму за фильм с несовершеннолетней.
    Платил за фильм
  • я ношу женское белье
    Написала Мария C.. Ответов: 38
    Мария C.-автор сообщения
    Мальчик в плате, Заботливая мама. А трусики ты какие любишь носить ? Пояс с чулками научила тебя носить ?
  • я ношу женское белье
    Написала Мальчик в плате. Ответов: 38
    Мальчик в плате-автор сообщения
    В детстве мама поймала меня кагда я одевал мамине платя мне было неудобно но мама сказала чтоб я всю одежду для мальчика выташил из шкафа мама сказала что в школу я буду носить одежду как мальчик а в дома я буду носить полностю девичю одежду на следующий день посл школы мы пошли в детский мир мама купила 2 плате с белыми воротничками блузочки калгодки и 2 лифчика атласных 0 размера трусики юбочку и девичю школьну форму с белыми воротничками и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы беленький и чорненький фартушок мама сказала что школьна форма будет моя домашня одеждо в дома я постояно носил девичю школьну форму и чорненьким фартушком мне очень нравилось носить девичю одежду я даже фотку добавил к расказу где я в синенком плате да я мальчик но в теле девочки
  • Перевязывание яичек
    Написала Iring. Ответов: 82
    Iring-автор сообщения
    Спинку натираю и ножки, а то что эрекция, так это нормально. У сына головка не открывалась и в шесть лет врачь открыла , были спайки. Сейчас ему 12 и с писюнчиком всё норм. Единственное что беспокоит, у сына оргазм, а спермы нет. Как такое может быть? Это вообще нормально?
  • Перевязывание яичек
    Написала Kricti185. Ответов: 82
    Kricti185-автор сообщения
    , Спинку натираю и ножки, а то что эрекция, так это нормально. У сына головка не открывалась и в шесть лет врачь открыла , были спайки. Сейчас ему 12 и с писюнчиком всё норм. Единственное что беспокоит, у сына оргазм, а спермы нет. Как такое может быть? Это вообще нормально?
  • Половое воспитание
    Написала Мурик. Ответов: 129
    Мурик-автор сообщения
    Лаура, напишите свойтг я найду вас там если не получается у вас.
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

statsenko90 | 14.03.2019, 12:08 | Просмотры: 15211
Мечтаешь выйти замуж за иностранца? 🤴
Благополучно устроить свою судьбу? 👪
Не нужно тщетно ждать, когда же ваш заморский принц прискачет к вам на белом коне🐴, это не ваш случай. Чтобы вступить в интернациональный брак, вам нужно действовать активно, продуманно и последовательно.❗
Мы-Международное Брачное Агентство "Russian Wife". 💕
Наша задача - это знакомства русскоязычных девушек и женщин (невест, из стран, где говорят на русском языке)🧖, с целью сделать их счастливыми, с состоятельными мужчинами (женихами) из разных стран мира.🇺🇸🇧🇾🇨🇦🇨🇴
На сайте мы помогаем мужчинам (женихам) выбрать невесту, рассказываем девушкам и женщинам как выйти замуж за иностранца, какие есть нюансы знакомства, как найти свою вторую половинку, какие могут быть психологические моменты общения и еще много чего полезного.

🧡Мы любим Вас, свою работу и стараемся сделать счастливой каждую избранницу! 👧👱‍♀
Реклама
Гость 30.03.2019
Да только недавние исследования показали, что реально из России никто жен и не брал ни в 90-е ни в 2000-е. А немки ездят в Москву, чтобы потрахаться.
Cаша 7.05.2019
да уж бывает и такое
elviraOlkho 24.09.2024
На сайте лучше познакомиться с опытной свахой и сделать все как она вам посоветует - в худшем случае выучите английский и поменяете гардероб. научитесь правильно фотографироваться.
EugeniyaS 14.03.2025
Есть площадка, очень даже не плохая. Это для тех, кто замуж за границу)) В общем, рекомендую - сайт знакомств Русдейт (гуглите или яндексите) love Сайт международный, но для разговаривающих на русском (уже минус проблема языка), анкеты верифицированные и количество их не малое, очень удобный поиск (фильтры) - легко обозначить кого ищем, с кем хотим познакомиться. Ну и конечно география охвата, тут помоему, вообще без конкуренции. Пробуйте))

Имя:*