ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала З.. Ответов: 9
    З.-автор сообщения
    Мне очень понравилось. Возбудительно!
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 384
    Jordany-автор сообщения
    Сет, иди ты нахер. Про ношение женского белья я не говорил ничего МУДАК ТЫ КОНЧЕНЫЙ
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Мальчик в плате. Ответов: 502
    Мальчик в плате-автор сообщения
    Да для ролевых игор жена одевает меня в кожаной камбинзон или в синекое платя с фарушком в дома я постояно одетый как девочка лифчик чулки с поясом и синекое платя с фартушком это моя домашня одежда сами понемаети что она сомной делает мне даже нравится
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сет. Ответов: 384
    Сет-автор сообщения
    Jordany, СЛЫШ ПЕТУШАРА, ТЕБЯ НЕ ЗАДОЛБИЛО ВО ВСЕ ЧАТЫ ЛЕЗТЬ С СОВЕТАМИ ПАЦАНАМ НОСИТЬ БАБСКИЕ ТРУСЫ?
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Таня. Ответов: 401
    Таня-автор сообщения
    Лена С, тоже люблю.Еще любит когда писию ему в ротик
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Annotationsiin. Ответов: 384
    Annotationsiin-автор сообщения
    ... As a rule, the manuscript is called
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » девочки подружки подскажите кто знает или пробовал на личном опыте

девочки подружки подскажите кто знает или пробовал на личном опыте

ane4kasex | 12.09.2017, 12:04 | Просмотры: 30933
Девочки вот тоже все хотела узнать по поводу личной гигиены в эти дни, что эффективнее использовать прокладки или тампоны? Сама тампоны не пробовала, но слышала что они эффективнее... Подскажите по этому поводу кто чего знает.
Реклама
Катя 22.09.2017
По поводу эффективности ничего сказать не могу, поскольку всего один раз в жизни тампоном пользовалась(а точнее пыталась им воспользоваться, но у меня ничего не получилось из-за слишком узкого женского места - он попросту в меня не влез). Когда ехала на озеро. В итоге вынула его и на свой страх и риск протечь пошла купаться. Но не протекла, всё обошлось)

По поводу здоровья - тампоны очень вредные: они разрушают микроволокна, которые препятствуют попаданию бактерий. Тампоны нужны для экстренных случаев - н-р, если очень хочется искупаться в эти дни. Пользоваться ими постоянно - очень вредно. Не советую.
AlysonHjp 18.10.2017
https://www.last.fm/user/hannahbrianna
Яна85 21.10.2017
Очень удобные, и глупости что они вредные. Их даже не чувствуешь, и да - надежнее прокладок.
Дарина Малкова 18.03.2022
Девочки, я с Костромы, у нас тут дефицит с средствами женской гигиены. Это какой то ужас. Знакомые говорят что со складов последнее выкладывают на полки. Если у вас еще есть в магазинах, закупайтесь на пару месяцев вперед. Стыдно спрашивать, но может подскажите какие то альтернативы прокладкам из подручных средств? Ужас какой то recourse
Петро 25.02.2023
Всі баби дурепи, ви повну хрінь тут обговорюєте
Дима 23.08.2023
Все женщины хуеглоты
Пон 23.08.2023
Хуцййййй
Сов 23.08.2023
В советском союзе вату пихали в пизду вместо тампона lol
Кот 9.11.2023
Яко хрена ты здесь пишеш петро

Тампоны или прокладки? в Нужен совет
Помогите советом...пожалуйста. в Нужен совет
Я НАРКМАНКА в Нужен совет
Девоньки помогите. в Нужен совет
Что лучше? в Здоровье

Имя:*