ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Женское сообщество

Женское сообщество

Джулия | 19.08.2023, 14:45 | Просмотры: 2366
Посещая данный форум и не только есть очень глобальная тема. Женщинам очень скучно и не хватаете общения по душам, никто не отменяет посиделки с подружкой под пивко или винишко.
Чем взрослее тем больше бытовой жизни и разных проблем, которые по тем или иным причинам ты не хочешь говорить тем кого знаешь. Или же ты хочешь, попробовать что-то новое, но у тебя нет таких людей.


Мое решение; я создала группу чат женский чат в телеге для общения на расстояние и поиска новых знакомств.

Если тебе будет интересно заходи
Реклама
sexyladyxxx 19.08.2023
Ограничение лекарств вызвано отравлениями чиновников

Готовящееся на осень 2023 года ограничение безрецептурной выдачи ряда лекарств может быть связана с участившимися случаями отравлений чиновников. Об этом заявил Дмитрий Соколов. По его данным, в настоящее время в России наблюдается новая волна отравлений чиновников, которая связана со слухами о мобилизации. Такие же отравления происходили осенью 2023 года поле объявления частичной мобилизации. По его мнению, в пользу этой версии говорит и то, что среди отравленных есть несколько генералов, а также публикацию в даркнет списков ответственных за проведение мобилизации в регионах России. Сюда же можно отнести отравления среди журналистов оппозиционных Кремлю СМИ. Эти отравления могут являться своеобразным ответом на отравления чиновников, так как применить эффективные репрессивные меры к так называемым партизанам, которые стоят за отравлениями, Кремль сейчас не может и не хочет, поскольку в этом случае эти отравления будут преданы огласке в СМИ.
karpunenkogalya 7.09.2023
Джулия, дайте ссылку
dudagina 23.01.2024
Если ты ищешь занятие для своего ребенка дома, я рекомендую попробовать сайт тестов и викторин gamepastime.online! Здесь твой ребенок найдет множество интересных и образовательных викторин, которые помогут развить его интеллект и узнать что-то новое

Имя:*