ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 301
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    ну да ты прав в что бы не травмировать меня . я так думаю .а вообще в принципе возможен ?мне интересно твое мнение


    если ты имеешь ввиду секс между конкретно тобой и твоей мамой, то, нет, скорее всего, у вас ничего не будет.
  • Какова вероятность бере ...
    Написала Ivan34. Ответов: 4
    Ivan34-автор сообщения
    ПРОБУЙТЕ ПОЧАЩЕ И ПОЛУЧИТСА
  • секс без защиты ... что ...
    Написала Ivan34. Ответов: 2
    Ivan34-автор сообщения
    мало, процентов до 5-6
  • Парень предлагает секс
    Написала Ivan34. Ответов: 6
    Ivan34-автор сообщения
    Врот или рукой, или на крайняк в жопу
  • расскажите у кого был и ...
    Написала Ivan34. Ответов: 29
    Ivan34-автор сообщения
    Цитата: Лиля
    Хватит насиловать детей .
    эрекция лет с 11только начинается .

    Вобше то встает уже з года
  • инцест с братом
    Написала Ivan34. Ответов: 44
    Ivan34-автор сообщения
    У меня з сестрой
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Помогите советиками!!(переписка с парнем)

Помогите советиками!!(переписка с парнем)

Nastya30 | 8.10.2018, 00:06 | Просмотры: 8540
ВСЕМ привет,кто читает данный пост сейчас;)Хочу спросить совета как быть.Ситуация такая:мне 30,я замужем и есть дети.Ему 21.Мы просто переписываемся,из разных городов,с мужем отношения плохие.В знакомства залезла,чтобы просто с кем то пообщаться и поныться,найти друга по переписке.Этот парень тоже ищет общения и утверждает,что никогда не будет ни с кем жить,и не ищет девушку.Мы в статусе"друзья",переписываемся больше месяца и почти каждый день,первый пишет он обычно.Переписка с ним затягивать начала меня.Он пишет,что я не такая как все по общению,что есть крупная изюмина во мне,и богатый внутренний мир.бла бла короче ну вы поняли)и как то написал мне-"я уже смирился,что всему приходит конец.и мы с тобой
когда то перестанем общаться.Я пишу:"думаешь?",он мне:"хуже.знаю",я пишу ты хочешь перестать?он :"нет.у меня есть плохое качество :привязываться к людям".потом я пишу что я хочу продолжать общаться с ним и убивать время))он ответил я тоже хочу убивать с тобою время.:)клички дали др.другу.ну и так каждый день.общаемся обо всем.песни скидываем др.др.,он мне смешные картинки шлет.фильмы обсуждаем и т.д.Рs.он в курсе что я замужем и есть дети.Короче,подскажите мне балде)что он хочет от меня?правда ли у него ко мне только дружеские мотивы?
Реклама
Дарья 19 октября 2018 06:40
Я конечно вам дам совет! Во первых, научитесь писать 2 Читайте больше книг, вы глупы.3 Слушай свою душу ; 4 брось этого ананиста, есть настоящие мужики, без страха и упрека.

Имя:*