ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)

Друзья

Елена | 25.01.2017, 06:55 | Просмотры: 13342
Друзья, прошу помочь советом, знаю ситуация странная, но не могу выбросить ее из головы.
Я познакомилась с турком в интернете на языковом обмене, мы стали общаться как друзья, было очень интересно, весело и без всяких пошлостей и признаний в любви, и типа приезжай ко мне и т.п. Я замужем он знает это, периодически спрашивал про мужа, но вот как то в один момент он стал реже писать, говорил что очень занят и я поняла что как то общение стало хуже. Может действительно занят был.
И дернул меня черт сказать ему что он мне понравился не как друг, я имела ввиду что он симпатичный парень, но я не имела ввиду что хочу разводиться и сломя голову нестись к нему, совсем не это.
После моей фразы он написал "понятно" и все, я не писала ему несколько дней, он тоже.
Я написала первая, он сразу же ответил и написал, что не хочет быть плохим человеком, т.к. я замужем, я ему объяснила что я не это имела ввиду. У него все появился какой то ступор он повторял эту фразу все время, перестал писать, я психанула написала что удаляю это приложение, и соответственно мы больше не сможем общаться, он написал прости я тоже удаляю.
Я спросила тебе все равно что мы не будем общаться, он написал нет, не все равно.
Мне нравилось с ним общаться, я своего рода отдыхала общаясь по дружески и сама все испортила. Я хочу с ним общаться, но из его слов я понимаю, что он не хочет из-за моей фразы. Что делать?
Реклама
Jodi 30.01.2017
Женщины могут общаться просто так, просто потому, что им интересен мужчина как человек. Женщины даже могут просто так дружить с мужчинами. Мужчины ничего не делают просто так. Мужчины не будут общаться с девушкой только ради одного общения. Хотя конечно из любого правила есть исключения, но в большинстве случаев это так. Чего вы ожидаете от общения с этим турком? Хочется новых ощущений и то, что он из другой страны очень удобно? Так есть еще анонимные чаты, там вообще можно что угодно - никаких правил, никаких условностей и все анонимно.
Тина 1.02.2017
Я много раз была в Турции там мужчины очень сильно обращают внимание на наших девушек но это лесть они добиваются свого ... А это секс .. И если у вас есть деньги то пытаются быть альфонсами.. Они сначала влюбляют тебя в их потом отвергают и мы готовы бежать на край света .. Девушка.. Живёте с мужем так жевите не думайте что вам скемто будет лучше он вас с точки зрения психологии взял как бы на кручек.. И ждет на кокую вы жертву ради его готовы?? Так что подумайте хорошо скем и вообще кто от вас что хочет!!!!!

Имя:*