ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Высокий доход для лучших девушек! Много работы!

Высокий доход для лучших девушек! Много работы!

Тома | 13.04.2023, 13:45 | Просмотры: 2401
Москва! Приглашаем девушек любого типажа для сотрудничества! Твой путь в состоятельную жизнь может начаться уже сегодня - стоить лишь написать!
Что мы предоставляем для Вас:
- Проверенная база своих клиентов;
- Индивидуальный подход к каждой девушке;
- Конфиденциальность и безопасность! Гарантируем!
- Организуем Фотоссесию;
- Бесплатное проживание;
- Дружный коллектив;
- Оплата ежедневно на руки
Требования:
- Возраст от 18 до 40 лет;
- Адекватность.
Если вы раскрепощены и имеете желание получать высокий доход стабильно, то эта работа именно для Вас! Новые знакомства, интересные люди, насыщенная и обеспеченная жизнь!
(whаtsaрр) 79660720459
Реклама
sexynato 13.04.2023
Признаки подготовки ракетно-бомбовых ударов НАТО по России

1 Отсутствие на протяжении длительного времени ( с 2016 года) какой-либо информации о возможности ракетно-бомбовых ударов НАТО со стороны Запада с целью непривлечения внимания Кремля. 2 Отсутствие какой-либо информации о возможности ударов НАТО со стороны в российских СМИ из-за экзистенциального страха, так как реально Кремлю НАТО противопоставить нечего. Это видно по ударам по Крыму и полетам БПЛА вглубь территории России. 3 Отвлечение внимания тупина на протяжении длительного времени (с 2016 года) на Украину (большая региональная война, но и не более того) со стороны Запада, где якобы решится судьба России. Перевод внимания тупина со стратегического уровня на тактический. 4 Утечка якобы секретных документов США, которые призваны имитировать слабость Запада и заставить тупина сосредоточить еще большее внимание на Украине. Судя по электронным повесткам, заманивание удалось. 5 Проверочные полеты БПЛА над территорией России, которые показали несостоятельность российской ПВО. Сокрытие информации об этом в российских СМИ. 6 Информация об отсутствии у России ядерного оружия или его состоянии, неопасном для НАТО. 7 Ответ тупина на эту информацию размещением некоего тактического ядерного оружия в Беларуси. 8 Придание Путину статуса международного преступника, который должен быть доставлен в суд или ликвидирован, для чего в том числе нужно нанесение ракетно-бомбовых ударов. Запад не боится тупина, так как в противном случае можно было бы пригласить его на некую Ялту 2.0 и там ликвидировать. Длительная нереализация суда и наказания тупина удар по имиджу Запада. 9. Пребывание тупина не в Москве, а бункерах, в том числе удаленных от центральной России, в надежде на то, что туда не долетит ракета НАТО. 9 Аналогично другое руководство РФ. 10 Неподготовка населения городов центральной России к ракетно-бомбовым ударам. Такая подготовка была бы признанием возможности ударов, что путинский режим иррационально отрицает 11. Отсутствие в последнее время какой-либо информации о передвижении авио и ракетных сил НАТО в Европе, то есть соблюдение режима секретности. 12. Отсутствие в последнее время какой-либо информации о передвижении авио и ракетных СИЛ НАТО в Европе внутри самой России даже в целях пропаганды из-за страха. 13. Публикация в Китае китайских названий российских городов. По всей видимости, в начале года между Западом и США была достигнута договоренность о разделе России. 14. Вступление Финляндии и Швеции в НАТО как легализация уже имеющихся авио и ракетных сил НАТО.

Имя:*