ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Сегодня. Ответов: 514
    Сегодня-автор сообщения
    Aleks 18 07 2025 Мне ищо в детстве нравилось носить девичю одежду кросная всю одежду дочери одавала мне наташа на 2 года сташе всю одежду из каторой наташа выростала доставалась мне разные платя блузочки трусики ночнушки гольфики мне очень нравилось носить девичя школьна фарма с белыми воротничками с фартушком частенько мама меня одевала канечно самому неудобно было с зади на спине застегнуть пуговецы обычно все платя блузочки гольфики ночнушки застегивались с зади на спине в дома я полность ношу женску одежду лифчики чулочки платя боди блузочки камбинзоны мне удобно носить женску одежду
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Вит. Ответов: 28
    Вит-автор сообщения
    р, я начал заниматься онанизмом где-то в 11 лет когда соседские девочки начали взрослеть у меня в гардеробе начали появляться кружевные трусики, капроновые колготки,и остальная одежда и белье которое мне приносила мать и мне приходилось их донашивать и даже мне приходилась спать в ночнушках и дома носить платья
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Вит. Ответов: 17
    Вит-автор сообщения
    Санитарка в дурке, Я постоянно ношу только женское белье и для меня это не что-то необычное а в полное нормальное повседневное белье а дома и в кругу друзей я всегда только в женской одежде как как в женском я себя чувствую комфортно в отличие от мужской
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вит. Ответов: 514
    Вит-автор сообщения
    Aleks 17 07 2925,у меня тоже с детства было только девечье белье так как подруги моей матери отдавали вещи своих дочерей которые я донашивал и со временем у меня в шкафу начали появляться капроновые колготки, кружевные трусики, ночнушки которые мне приходилось донашивать и теперь я живу самостоятельной жизнью но ношу только женское белье, так как в мужском не не очень комфортно и не удобно
  • Интересно, дошёл ли рит ...
    Написала Рахматзода Ходжикубон. Ответов: 2
    Рахматзода Ходжикубон-автор сообщения
    Ман аз Точикистонам .
    Ванючи русия и сука хуйсос путин не памаглу Иран!! израйл убивал мирни ирани а сука русия не памог!!! АААААААААА!!!!!!! Все муслимы мира видел эта !! русия слаба и мы далжны делат ИМАРАТ РУСИЯ сука путин неможет делат он слаб и мы эта видела братья из ИЧКЕРИЯ ДАГЕСТАНИ ТАТАРСТАН берите нож резат горло неверным нам сказал ВСЕВЫШНЫ!!!!!!!!!! руский сука далжны умират мы резат горло насилават их женчин эта будет
  • Внутриматочная спираль ...
    Написала Оля. Ответов: 5
    Оля-автор сообщения
    Я ставила год назад, исчезли боли при кд, ничего не беспокоит, главное посещать врача для проверки
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Бывший не даёт матери ребенка из-за моего мужа

Бывший не даёт матери ребенка из-за моего мужа

Мария (+26) | 17.02.2020, 11:41 | Просмотры: 8512
Добрый день, уважаемые дамы и господа, прошу помочь советом, сил нет.
Ситуация следующая: живу с мужем два года, оба в разводе, у каждого есть ребенок (обоим 5 лет), живут периодический с нами, дети дружны, с мои ребенок с мужем тоже дружит, все нормально как бы проблем нет.

Недавно узнала, что муж дружно и лестно общается с бывшей женой, как поле выяснилось, что интима и прочего между ними не было, из-за этого бы жуткий скандал, мол предал, обманул, изменил...говорил что не будет общаться вобще никак, но он ответил что общался в таком виде исключительно ради ребенка, чтобы он видел родителей хорошими людьми и не более.
Где то они выезжали в магазин за одеждой ребенку, чаще конечно такого не было, у них ругань временами, но мужа пилят за деньги постоянно. Я общалась с его бывшей женой, ничего не было, где-то любезничали, делились временами разными вопросами на счет ребенка и просто как люди.


В общем из-за этого их общения была ссора, оба кричали друг на друга, его ребенок за дверью сидел боялся, оба завелись, я дала ему пощечину, кричали не в себя, Он дал пощечину мне.
Осталась ссадина. Я уехала из дому. Много выясняли отношения, муж извинялся, божился что это недоразумение и просил вернуться домой.


И когда приехала к бывшему забирать своего ребенка, с ним у меня кстати отношения после развода вобще ужасные, ругань постоянная, он увидел ссадину на лице, выдвинул мне претензии, мол твои новый муж тиран, маньяк, дебошир, и что ребенок больше не поедет в наш дом, мол он боится за его состояние.

Что муж может причинить ему боль, хотя, мои муж заботиться, гуляет играет, помогает детям и мне во всем.


Теперь вот не знаю как быть, и с мужем ничего теперь не можем построить, потому что думаю, что с бывшей общался, и то, что из-за пощечины такие моменты возникли с ребенком. Как быть, мы хотим своего ребенка завести, но вся эта ситуация мне не даёт покоя. Муж уже сам много раз хотел поговорить с бывшим, чтобы ребенка не страивали против него и ко мне не лезли с претензиями, но бывший отказался с ним общаться, все исключительно через меня. Теперь не знаю как нам дальше жить. Подскажите советом. Спасибо всем на добром слове.
Реклама
222 25.02.2020
Русские женщины непригодны для секса и брака

Женщины в России, особенно феминистки, следуя заветам неортоцкистов по уничтожению белой расы, занимались сексом с представителями нерусских национальностей. Таким образом, они разрушили национальное единство русских, родственные и этнические отношения. Такая женщина уже не русская, а враг нации. Показателен скандальный опрос 2019 года, который показал, что около 78% женщин в России хотя бы раз имели сексуальные контакты с кавказцами и многочисленные видеоролики с чемпионата мира по футболу. Таким образом, они совершили национальное предательство и непригодны для секса и тем более для любых отношений, рождения детей. Стоит учесть, что сексуальная жизнь девушек в России начинается с 12 лет. К 20 годам среднее число мужчин в девушке достигает 15 человек, то есть она ничем не отличается от проститутки. Совать член во влагалище, где побывал член инородца, который ненавидит русских - неуважение к себе.
XRumerTest 25.02.2020
Hello. And Bye.
Щука 25.02.2020
Нужно обсудить ситуацию с ребенком, мужем, и все-таки стараться избегать ругани и рукоприкладства в семье.
Админ 15.03.2020
Проблемы бабы шерифа не интересуют

Имя:*