ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Ругань с мужем

Ругань с мужем

Надежда | 17.09.2019, 15:55 | Просмотры: 15372
Здравствуйте ...прошу у вас совета ...мне 23 года,замужем ..есть ребенок 3,8 девочка..с мужем последнее время очень сильно ругаемся ...он по пьяни мне такого может наговорить ,что я ублюдок ,страшная, ни на что не гожусь,,,ребенок страдает ,что я плохо готовлю(я ему говорю приноси мне хорошую зарплату,сказала что у него нищенская зарплата ,я буду нормально готовить ,он требует чтоб я накрывала стол как в ресторане, требует разнообразия ..)так потом оказалось его это очень обидело ,он на работе пошел и рассказал всем мужикам какая я хреновая ,зп его меня не устраивает,,мужики все надо мной поржали ,,,это он мне по пьяни все выговарививет ,,,что секс у него с бывшими телками намного круче чем со мной ,что я страшная ,,что ребенок опасно со мной оставлять ,что я никто ,,,у меня как то задержка была ,оказалось просто сбой ,он думал что беременная ..ничего не говорил ,спрашивал как так ,,,напился как то ,пришёл домой опять начали ругаться ,так он мне высказал что он думал я беременная, что если бы реьенок был ,то я пока покалечила бы ребенка ,убила бы,и все страдают от меня ...после этого он даже ни разу не попросил прощения ,а я забыть не могу ...периодечки мне напоминает ,что если бы ребенок то давно бы ушел ,я ему говори уходи ,тебя никто не держит ,,,если я уйду говорит ,то ребенок с голоду помрёт,,,,я в декрете ,с ребенком дома сижу,,в садик нас не берут...я его уже гоню, больше слушать все не могу ,выгоняют его ,,,он не уходит ,,вчера вот тоже ругань была ,,,сказал переночую и уйду,типо есть мне где ночевать ,к другу пойдет...говорит что я до обеда сплю ,ребенка не кормлю, нихрена по дому не делаю ,только в неделю раз убираюсь и все ,,,мне уборщицей надо идти работать ,на больше я не способна ...
Реклама
Алена2 22.09.2019
У вас хоть кто-то есть. Попытайтесь договориться. А так, как задумали не делайте. Я поняла, что вы хотите сделать. Сейчас в России на сайтах знакомств составляют списки вызывающих, как они говорят, женщин и вносят их в какие то списки. Мне пришлось анкету удалить с СЗ, чтобы проблем не было.
saha 2.10.2019
бросай его к черту ,дальше будет хуже бить начнет
Алена 12.10.2019
Хотите бросьте. Но можете попасть в списке РСП, а этой сейчас волчий билет на всю жизнь. Ведутся базы данных. Вас с СЗ потом мужчина пробьет и не будет у вас никого.
uc1978 12.10.2019
Может и правда кому поможет, ведь реально, увы, такие вещи существуют, по себе знаю.

Избавьтесь от сумрака в вашей жизни
Она не выглядит так, какими обычно рисует наше воображение знахарей. Никаких вычурных одеяний, никаких таинственных символов на стенах и прочих вещей, которыми пытаются вызвать к себе уважение псевдоцелители и лжемаги. Обычная, скромно обставленная типовая квартира. Но именно сюда приезжают и присылают письма тысячи людей со всей России. Ведь ей необязательно встречаться с человеком, чтобы помочь ему. Своим чудесным даром она творит добро людям с молитвами и Божьей помощью на любых расстояниях. С какими только проблемами не обращаются люди к Софии! У кого-то отбиваются от рук дети, у кого-то не ладятся супружеские отношения, кто-то испытывает душевный дискомфорт, общаясь с родственниками, соседями, сослуживцами. Всем она помогает силой своего таланта, для каждого находит свой рецепт. Неизменен лишь результат: благополучие на долгие годы.
- Я не сразу поняла, что могу помогать и дарить людям помощь в избавлении от недугов, - говорит София – Впервые я почувствовала, что могу делать это, примерно в 16 лет, когда моя мама лежала в больнице и врачи уже не рекомендовали делать даже операцию, поскольку процесс был необратим. И тогда я интуитивно обратилась к Богу и начала молиться за неё. Примерно через полтора месяца маму выписали, и после этого она прожила ещё двадцать лет.
Только много позже я поняла, каким образом это произошло. Дело в том, что все люди на духовном уровне связаны между собой, и можно подключиться на подсознательном уровне к любому человеку, видя его только на фотографии или даже просто зная его имя. Тем более, когда воздействие происходит через родственников, оно только усиливается за счёт их близких отношений. Так, например, исцелял святой православной церкви Иоанн Кронштадтский. Так же и я работаю только православными молитвами без греха для людей и для себя, обращаясь только к светлой энергии. Я являюсь как бы посредником между ней и человеком. Этот дар достался мне от отца, который всю свою жизнь помогал простым людям. И вот уже более 15-ти лет и я занимаюсь тем же самым. Считается, что обычно дар переходит по женской линии, но у меня получилось наоборот: ещё мой прадед обладал знахарской силой. Эта энергия передалась по крови и мне.
- И это даёт вам возможность выступать в роли своеобразного проводника?
- Проводника и помощника. Когда ко мне на приём приходят люди со своим несчастьем или их отчаявшиеся родственники, мне достаточно войти в духовный контакт с человеком, его фотографией или письмом, чтобы увидеть истоки бед, выбрать единственно верный путь и помощь страдающим. И тогда можно ( в допустимых пределах ) менять разрушительную программу, заложенную в человеке. Можно прекратить разлады в семье, избавить от пороков, гармонизировать отношения.
- В чём, на ваш взгляд, таятся причины хронических неудач и различных болезней?
- Причины бывают разные. Прежде всего это ослабленная энергетика рода. По высшим законам многие из нас вынуждены платить за грехи наших предков. Бывают случаи, когда их настолько много, что я отказываюсь работать с таким человеком, поскольку знаю, что помочь ему мне не под силу. Именно поэтому я ничего никогда не обещаю заранее: для этого мне надо хотя бы раз взглянуть на человека.
- Что ещё может отрицательно влиять на людей?
- Иногда на судьбу и здоровье влияет зависть, недоброжелательность, ревность – любые направленные на вас негативные эмоции. Сглаз и порча приобретают в наши дни всё более тяжёлые формы. Существует масса чёрных приворотов и заклятий, способных довести человека до последней черты. И лишь своевременная помощь сильного целителя способна остановить зло. Большие проблемы могут возникнуть и у тех, кто, например, был нежеланным ребёнком. И тогда с самого детства человек может быть обречён на неудачу и постоянные болезни.
- А если человек не может поверить Ваш дар?
- Вы знаете, в этой практике вера очень многое значит. Но даже безверие можно переломить. Ведь восстановление на духовном уровне происходит практически мгновенно, а на физическом необходимо ожидание. Но не очень долгое – примерно в течении двух-трёх месяцев. В особо тяжёлых и запущенных случаях – до полугода. Например, я очень рада, что недавно помогла одному молодому человеку избавиться от неизлечимого недуга буквально за два месяца. И об этом я узнала от его соседки, которая пришла ко мне по рекомендации его матери. Чаще всего я и работаю с людьми заочно, ведь, согласитесь, трудно приходить ко мне на приём в течении нескольких недель и даже месяцев ( а ведь требуется ежедневное воздействие). Да это и не нужно. Нередко ко мне обращаются люди, которые уже прошли многих целителей и не получили никакого результата, разуверились и отчаялись в своём горе. С такими людьми я работаю особенно внимательно, и моя самоотдача приносит желаемый результат. Всегда нужно верить в успех.
- А каким образом происходит гармонизация отношений?
- Я даже иногда сама не знаю, как это происходит, и не могу объяснить чудесное духовное обновление. Это так же трудно, как объяснить рождение музыки или любого творческого произведения. Основной метод, который я использую, - это чтение главных православных молитв: святому Пантелеимону Целителю, Киприану Мученику, Пресвятой Богородице, Животворящему Кресту Господню и семи тайных молитв. К вспомогательным средствам я прибегаю редко.
- Но молитвы может читать каждый, кто верует….
- Да, это действительно так, но здесь главное – состояние, в котором происходит это моление. Не всем оно даруется, и иногда человек прибегает к совершенно недопустимым методам, к лживой помощи тёмной энергии. Но никому не дано безнаказанно использовать её: со временем происходит разрушение как самого человека, так и его потомства. А мне, чтобы подняться на новую ступень духовного развития и повысить свой энергетический потенциал, необходимо как можно больше проявить в себе божественного, воспитывать самоотречённую любовь к Богу. Многое даётся мне через страдания, потери, но это только укрепляет меня и помогает тем людям, которые ко мне обращаются. Главное – не сомневаться, не сдаваться – и Бог вознаградит нас за наши усилия. А если понадобится помощь, то всегда можно обратиться ко мне по телефону в г.Воронеже (473) 278-90-60, и главное – не стоит отчаиваться, всё поправимо!

Имя:*