ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
  • Перевязывание как предо ...
    Написала СеменоваС. Ответов: 23
    СеменоваС-автор сообщения
    Вам жалко защитить организм близкого человека от болезней, сделать его психикуи поведение более устойчивыи к стрессу и половым влечениям? Меня удиаляет такое раанодушие.
  • нижнее бельё летом
    Написала Thomasmor. Ответов: 39
    Thomasmor-автор сообщения
    ??: 393 500 ??.
    ????? ??????? ? ?????? ???? ??? ??? ?? ??!
    ??. 700143.
    ??? ? ??? ???? ??????? ???? ????, ???????? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????? ??????. ? ???? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ?? ? ?????????? ???. ????? ? ?? ???? ? ????? ????????? ??????? ? ??? ?????.
    ???? ??? ? ??? ???????.
    ??????, ???? ???????? ? ??????. ????? ? ????.
  • нижнее бельё летом
    Написала AlinaTS. Ответов: 39
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, да нашла стринги от Infinity Lingerie 💕💞
  • нижнее бельё летом
    Написала Vit4444. Ответов: 39
    Vit4444-автор сообщения
    AlinaTS, стринги в сеточку например на лето очень классно и выбор цветов большой
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет

Нужен совет

Анна | 25.10.2019, 19:21 | Просмотры: 10906
Девчат,добрый вечер!в общем ситуация такая,нравится мужчина,только самое начало взаимоотношений,и вот первая встреча,очень долго никак не могли встретиться,он взял ситуацию под контроль и встреча состоялась сразу быстро.посидели в ресторане пообщались,на прощание сказала, что мне приятно было его увидеть и пообщаться и некоторое время прошло почти 3 недели,молчала ,ждала его инициативы.по итогу,написал спросил куда пропала,на что я сетовала о своей занятости на работе. Далее разговора не последовало(очень ждала продолжения общения) ,обычно человек обходится парочкой фраз,я же в ответ пишу развернутей и с большим энтузиазмом.
сложилось впечатление,что была просто проверка связи,мол ты здесь все ок ты мной очарована еще,значит продолжаем общение. Через несколько дней после этого непонятного разговора,я была в приподнятом настроении,мне очень хотелось поделится им с этим человеком.я написала ему СМС ,о том что мне очень бы хотелось его увидеть.думаю на том конце провода,мужчине было приятно это прочесть,он ответил давай ориентироваться на конец недели .я ответила,а давай.в итоге неделя прошла и вот выходные,а от него тишина.хотя в онлайн был весь день почти.стало немного неприятно за себя,не потому что встреча не состоялась(хотя безусловно хотелось пообщаться с человеком и увидеть его), стало обидно ,что мужчина даже не посчитал нужным хотя бы показать свое стремление увидеться ,сообщением мол пока не получается ,спишемся позже,дам знать и тд. Для меня было важно хотя бы знать,что он обо мне помнит хочет встретиться но по каким то причинам,сейчас это не возможно.
Очень не приятно, как будто обо мне и не вспомнили,мол с ней так можно поступать,нормально.в ответ ни одного ласкового слова или комплимента.если не интересна,зачем писать,отвечать и вообще продолжать диалог ведь человек отлично видит мое к нему расположение и стремление.( к слову девушка стремящаяся к общению с мужчиной красивая и молодая и в общем то не глупая,хотелось бы в это верить но в свете последних событий начинаю сомневаться в этом,мужчина старше на 15 лет) как себя вести дальше не знаю,уверена что еще напишет,не могу понять его мотивов ведь мои очевидны.чего он хочет?! Начинаю сомневаться в его взаимности ,и если ее нет то зачем продолжает общение,от скуки?тешит свое самолюбие ?!
Реклама
Марика 27.10.2019
Да поди не надо особо,а раз сама настаивает и если правда красивая то почему бы и нет,мужское самолюбие такое,они еще больше эгоисты чем мы
Лёля 25.11.2019
Нафиг пошли. Испугался мужик отношений. Походу возраст сказывается)))
vikakozlova523 26.11.2019
Анна, с мужиками надо как с детьми - все ему разжевать, объяснить. Прямо скажи, что хочешь встреч, больше внимания. Если откажет или дальше будет игнорировать, значит вам не по пути
RandyTomia 26.11.2019
https://apsprofitpolska.pl/pl/pl/leasing-w-niemczech/

Имя:*