ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Я её полюбила не как женщину, а как человека и учителя. С каких пор иметь родственную душу, это проблема?
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, У меня нет проблем.
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    Ivan34, мне 16 лет.
  • Верите в таро?
    Написала Владик1. Ответов: 1
    Владик1-автор сообщения
    нет
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик1. Ответов: 126
    Владик1-автор сообщения
    с мастурбацией . да несколько .
  • полизать даме
    Написала Олег. Ответов: 235
    Олег-автор сообщения
    Женщины кому нужен стройный, послушный, развратный и любящий делать куни часами мужчина 35 лет из Моск. Обл. От Москвы в получасе езды, есть авто.

Крик души

Катя | 20.10.2019, 16:24 | Просмотры: 13482
Здравствуйте
Оставила родной город, семью, друзей, уволилась с работы чтобы переехать к любимому в его город и узнала, что он общается в интернете с огромным количеством разных женщин и это не дружеское общение. Флирт, комплименты, виртуальный секс и тд Сидит на сайтах знакомств где пишет, что девушки у него нет и он страдает без женского внимания и ласки. Когда я к нему с лаской, это для него как долг, одолжение мне, предпочитает обычному сексу виртуальный. Я симпатичная, стройная. Пока я варю ему борщи и глажу рубашки, находясь в чужом городе, в пустой квартире, он пишет левым бабам комплименты. А мне за весь день в лучшем случае смайлик. Поговорила с ним, для него это не измена. А я не современная и собственница. Бросил меня с формулировкой, что я сама виновата, все разрушила своей ревностью. Буквально вбивает мне же еще чувство вины. Разве такие переписки норма в отношениях?! Мне безумно больно и обидно
Реклама
Aдмин 21.10.2019
ну пуп земли, расписала себя. Обычная чухонка, Америку открыла - у всех мужиков куча левых баб
Martypam 21.10.2019
https://fmb.tw/
JamesNat 21.10.2019
The best way to book a hotel, rent an apartment, a house - in any country in the world. Free cancellation of reservation.
https://t.co/UPVbHZcLlQ
ооо 7.11.2019
бабский инфантилизм наказуем
ВиталиК 15.03.2020
Катя, города какие ? мне бы кто погладил рубашку и накормил борщом !
запросто обещать могу что угодно.
Есть реальная возможность быть верным и не обманывать ?
кто согласится на эксперимент ?

Помогите советом в Нужен совет
измена, как поступить правильно? в Нужен совет
Разоблачение,нужен совет! в Нужен совет
Как мне быть?! в Нужен совет
Переезд в Нужен совет

Имя:*