ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » измена, как поступить правильно?

измена, как поступить правильно?

arina_852 | 24.02.2016, 22:28 | Просмотры: 17605
Встречалась с молодым человеком три года ,изменил,я вместо того ,чтобы его вышвырнуть из своей жизни - простила ,начали жить с ним вместе в одной квартире ,не прошло двух месяцев ,как он меня "выселил" с нее, я переехала , и он начал снова общаться с той дамой ,с которой ,собственно мне и изменил. Спустя пару недель после того инцидента ,мы с ним начали тайком встречаться ,это уже продолжается месяц ,мы с ним как любовники ,а связь с той девушкой он не разрывает ,говорит ,что "просто общается с ней" ,а она к нему с другого города постоянно катается ,и он получается сидит одной задницей на двух стульях ,она не в курсе о нашем общении, он боится ,что она узнает ,а оправдывает это тем ,что не хочет делать ей больно. Мне нужен совет ,как можно его проучить ,как можно разоблачить его перед той девушкой ,чтобы она все узнала? я хочу ,чтобы она от него отвернулась и я следом ,чтобы он остался один?!
Реклама
razvrata.shepot 26.02.2016
побрить, и лезвие вытерать об шею
Ольга1234 9.03.2016
Здравствуйте! Самая лучшая месть от девушки..это станьте счастливы без него! И не мучайте себя. Ну не станет этой девушки..то будет другая. Потому просто уйдите молча и станьте наконец то счастливы с другим...который не пойдет на лево ни смотря ни на что!
rigina39 12.08.2023
Я ЦЕЛЫХ ДВА МЕСЯЦА К0НТР0ЛИРУЮ ТЕЛЕФОН СВОЕГО МУЖА 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ.... с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане
Qwerty. 12.08.2023
Муж не поставил пароль на телефон- значит лох, это во первых.
Чтобы " поднять" переписку за прошлый год, это нужно быть хакером и взломать сервер сотовой компании. Уже неправдоподобно. Так как " заказать распечатку на свою электронную почту"- там сообщений не будет, разве что с какого номера на какой и когда.

Имя:*