ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 44
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    8и9167и224и919
  • Просто сэкс!!!!
    Написала Кирил. Ответов: 2
    Кирил-автор сообщения
    Ищу женщину от 30 для постоянных встреч, желательно извращенку.36 лет
    Писать в Вотсап.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет!

Нужен совет!

Дарья | 30.04.2019, 18:29 | Просмотры: 9296
Здравствуйте. Можно анонимно, пожалуйста.
Нужен совет. Мне 21 год, есть муж и сын 6 месяцев. Дело в том, что очень давно, ещё до мужа, я встречалась с другим парнем 3 года, потом мы разошлись из-за моих родителей. Родители очень не хотели чтобы мы встречались, говорили что он меня тянет вниз и он мне не пара. Потом прошло около полугода, я попыталась вернуть парня, но он уже встречался с другой, ну и я не тратя свою юность, начала встречаться с будущим мужем. Через два года со мной связывается бывший парень и хочет возобновить отношения. На тот момент мне очень хотелось вернуться к нему, но не могла сделать больно мужу и боялась реакции родителей. Я ему отказала. И сейчас мы снова стали общаться, мне не хватает его и ему не хватает меня. Сердце разрывается от того, что не могу быть с ним, потому что у меня появилась семья в которой очень люблю сына и хочу чтоб рос в полноценной семье. Что делать?
Реклама
МаринаК 3.05.2019
Не знаю. Не провоцируйте его. У меня сын пришел из школы и обозвал учительницу РСП, а городок у нас небольшой, чтобы вы понимали. Я то давно знаю, что означает... РСП. Так, что времена поменялись. Думайте над каждым шагом.
По поводу РСП 3.05.2019
Разведенная женщина с ребенком и РСП - это две разные женщины.

Очень часто можно увидеть такую аббревиатуру как РСП - то есть разведенка с прицепом. Но если проанализировать суть, то можно понять, что РСП и разведенная женщина с ребенком - это совершенно разные женщины! РСП имеет сплошные минусы в плане отношений, в то время как разведенная женщина с ребенком практически одни плюсы.
Вот смотрите:

1. РСП рожала потому что "мне уже 20-25-30" что-то там тикает - надо рожать! Кому надо? Зачем? История об этом умалчивает. Надо каким-то часикам, за которые отвечать должен ее бывший трахаль, скандалы и разборки с которым такая дама в обязательном порядке тащит в новые отношения.

1.1. Разведенная женщина с ребенком рожала потому что она просто хотела ребенка, сама, для себя. Биопапа ребенка такой женщины или вообще не появляется на горизонте (как и упоминания о нем) или с ним сохранены нейтральные отношения, которые никак не мешают личной жизни.

2. РСП считает, что она обязана родить от каждого, кто с ней спит. Здравствуй головная боль, уговоры на аборт, и попытки достучаться до пустой черепной коробки.

2.2. Разведенная женщина с ребенком будет сама заботиться о контрацепции так как ориентируется не на инстинкты, а на здравый смысл.

3. РСП должны все, кто имеет первичные половые признаки мужчины. Просто потому что всемужики козлы и онажемать!

3.3. Разведенной женщине с ребенком никто ничего не должен - - это ее выбор и ее ответственность.

4. РСП типичная "злая мачеха", которая будет просто ненавидеть Ваших детей от других отношений.

4.4. Разведенная женщина с ребенком попытается наладить с Вашими детьми хотя бы дружеские отношения. В крайнем случае будет соблюдать нейтралитет.
О чем я хочу сказать? Если Вы взрослый мужчина и сами имеете прицеп не стоит считать себя принцем для свободной женщины! Да, Вы имеете право пройти мимо дуры, РСПхи, но разведенная женщина с ребенком - ваш шанс на устройство личной жизни, если Вам это нужно...
Businka2019 18.05.2019
А мужа вообще любишь? no Или уже нет такого чувства,и просто живешь с ним из за ребенка?
zopa 26.05.2019
Дайте совет я мужчина мне 38 я жэнат 3 прекрасных девочки Жена не даёт а он порой стаит так больно что делать?
saha 2.10.2019
не надо уходить от мужа он любит тебя

Имя:*