ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Роман, ну с девчатами разговаривала, вернее от них узнала про то что у него при этом эрекция. Вообще-то от них каких то негативных не было слов, все как игра да и привыкли они к нему с детства
    Может быть стоит их расспросить о подробностях?
    Но повторюсь - жалоб на него у них никаких нет, да я и сама знаю что он человек мягкий, нежный и ласковый, поэтому уверена что никаких грубости и насилия он никогда не позволит!
  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Роман, я как то с ним не хочу на эту тему говорить
    Не могу даже объяснить почему
    Может боюсь его напугать что я знаю что он дрочит на детей
    Очень не хочу его потерять, потому что без него будет очень тяжело
    Да и дети с ним в прекрасных отношениях, для них будет ужасно если он нас покинет
  • Эрекция при купании
    Написала Роман. Ответов: 14
    Роман-автор сообщения
    Кристина, если дочкам нравится купаться с папой, к тому же они его очень любят, тогда в чём проблема ? пусть купаются. wink
  • Эрекция при купании
    Написала Роман. Ответов: 14
    Роман-автор сообщения
    Кристина, разговаривали ли вы с мужем на счёт этого дела? и разговаривали ли вы об этом с дочками? как сами дочки относятся к тому, что они купающейся вместе с папой?
    дочкам нравится купаться с вместе папой или не нравится?
  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Федя, педофилы детей насилуют
    А мой очень хороший человек и дети его очень любят.
    Полиция сразу кучу проблем для всех создаст! А если детей отберут?!
  • я плохая мама?
    Написала Mix. Ответов: 429
    Mix-автор сообщения
    Мама Т., про сексуальное влечение в маме
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом, пожалуйста!

Помогите советом, пожалуйста!

Alexandra.3003 | 19.11.2018, 15:57 | Просмотры: 7231
Расстались практически год назад. Как- то случается, что стабильно раз в два- три месяца видимся ( без интима). Забыть друг друга не можем. И чувства не прошли. В последнюю встречу все говорил, как забыть не может, ни с кем не получается и все такое. И сходиться не хочет, говоря, что ему нужно только общение пока что. И так он говорит на протяжении года. А я не соглашаюсь на это и опять перестаём общаться вообще. Вот зачем он так, если тоже меня любит? Я опять в подавленном состоянии. Везде его заблокировала, но так на душе гадко. Если важно, то он скорпион.
Реклама
Витек 19.11.2018
Да пойми, ты пустоголовый - вбрасывая темы, юзеры не накинутся здесь сраться в обсуждении, даже без регистрации. Пока сам не начнешь шевелить публику, этот ресурс мертвый. Нарабатвать нужно, а не ждать халявы

Имя:*