ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама. Ответов: 3
    Мама-автор сообщения
    Amina, для начала предложите сыну свою помощь в мастурбации. Не стисняйтесь и не затягивайте с этим. Я своему помогаю ему 14. И не считаю это зазорным. Возможно вы нравитесь мальчику и он суксуально возбуждается на ваши формы. Сыну ваша помощь точно понравиться поверьте мне. Не затягивайте с этим прямо сегодня.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама. Ответов: 89
    Мама-автор сообщения
    Аринка, Вы битьём не исправите уже ситуацию с сынулей. Можете так сделать его инвалидом.Вам лучше начать контролировать процесс можно и сестру подключить к этому. Ей это будет только на пользу в её возрасте. Мастурбация способствует полному раскрытию головки члена от крайней плоти. У вас как с этим фимоз не наблюдается?.Свяжитесь со мной мой ID телегуарде 38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 65
    Сандра-автор сообщения
    федя, слыш мужик не мешай нам хуету прикольную травит
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Вася. Ответов: 6
    Вася-автор сообщения
    Сандра, В классе разные руки есть готовые помочь
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Сандра, да вы правы я сама возбуждаюсь глядя как сын мастурбирует и с удовольствием подключаюсь к нему. Не понимаю тех мам кто запрещает сыновьям спускать сперму. Это заложено природой иначе яички начнут опухать о болеть. Сперма сама начнёт искать выход наружу. Это как у нас месяки, так у мальчиков поллюции только ещё чяще, чем у нас. Мой ID Телегуарде можем связаться
    38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Anya25, в январе 14 исполнилось перед сном спускаем с ним сперму поллюции прекратились,говорит и эротические сны реже снится стали.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Как забыть человека?

Как забыть человека?

Kate1806 | 28.06.2018, 19:54 | Просмотры: 9499
Доброго времени суток!Меня зовут Екатерина.Я бы хотела узнать:как забыть человека после ссоры, разочаровавшись в нём, но к нему до сих пор остались чувства?Примерно 2 года назад я начала очень частно общаться с одноклассником и мф стали друзьями, что называется не разлей вода.Я влюбилась в него, да и он подавал намёки на взаимность.Прошлым летом мы начали встречаться, но наши отношения не продлились и месяца, дай бог, две недели,я была очень расстроена, потому что это были мои первые ношения(мне 16).Мы расстались друзьями, но после этого всё стало не таким, как прежде.Он стал отдаляться от меня,а я ревновала, его практически ко всем, но, конечно же, я это открыто не проявляла.Мои чувства даже после расставания не утихли, невзаимность на меня давила.Это всё копилось во мне. Он сблизился с моей одноклассницей, она обладала весьма не лучшей репутацией(шмарюшка).Это меня окончательно добило.В один момент я не выдержала и высказала всё, что накипело, он обиделся.Уже как полгода мы делаем вид, что друг для друга не существуем.Конечно, я осознала,что этот человек не подходит мне, но старые чувства не позволяют мне жить спокойно.Я ловлю себя на мысли, что скучаю по тем временам, когда мы просто общались близко.Как забыть?Помогите!!
Реклама
игоречек 30.06.2018
походи в музеи ---парки---или мальчика хорошего найди.
Матай 30.06.2018
Ничего не сделаешь малышка , придётся перетерпеть , все проходят через это, но все по разному реагируют , у кого то сердце разрывается, а кому то и двух дней достаточно. Ты никогда не забудешь, просто со временем тебе будет все лучше и лучше, это как болезнь, за то ты наберешься опыта после того как вытерпишь. И мой тебе совет старайся не думать о нем, гуляй с подругами , веселись , можешь найти парня чтобы забыть своего (клин клином выбивают) и самое главное если он опять будет стараться наладить с тобой отношения, не вздумай поддаваться, тогда ты начнёшь уважать себя. Поверь мне , по другому тут никак. Удачи .

Имя:*