ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • как намекнуть маме
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 2
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Мне мама с 10 лет пакупала лифчики с чашечками
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сегодня. Ответов: 123
    Сегодня-автор сообщения
    Боби Мне подрушка предложыла вставить мне анальну пробку я была непротив из набора мне комфорто была 9 на 3 с одним шариком
  • Муж хочет секса только ...
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 18
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Да Вика нада будет своему так сделать я уже смотрела на эти камбинзоны есть и боди тоже молния закрываеться на замочек
  • Безлпасно ли парню носи ...
    Написала Den77. Ответов: 1
    Den77-автор сообщения
    Хочу попробовать, очень любопытно. Как считаете?
  • Сандра
    Написала Сандра. Ответов: 11
    Сандра-автор сообщения
    Mix, Я поняла про вас, вы дрочер переросток
  • Сандра
    Написала Mix. Ответов: 11
    Mix-автор сообщения
    Сандра, это её я писал. Какой то дибил ввёл имя и написал от меня
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я себя не ценю. Всегда пытаюсь завоевать любовь к себе

Я себя не ценю. Всегда пытаюсь завоевать любовь к себе

annalinochka | 4.04.2018, 14:00 | Просмотры: 12782
Я всегда стараюсь быть ухоженной, накрашенной, доходит до такого абсурда, что чтобы выкинуть мусор на мне должен быть полный марафет. wassat Недавно прочитала, у всего есть глубокие корни и это признак того, что «если я буду некрасивой и удобной для людей – меня никто не будет любить» recourse Я действительно понимаю, что никогда по-настоящему не ценила и не любила себя… С одной стороны, ситуация для меня раскрылась, а с другой – я не знаю, что с этим делать, если по-другому я не умею. Сталкивался кто-нибудь с этим? Очень нужны советы! Может обратьиться к психологу? Если кто-то знает хорошего или может быть брал консультации в сети, посоветуйте пожалуйста!
Реклама
madam curie 6.04.2018
я не психолог и только учусь, но проблема мне знакома. Если у вас есть желание, то можем попробовать разобраться. Здесь или в личке.
annalinochka 11.04.2018
Спасибо большое, но я вот пока нашла профессиональный сервис healthylab психологической помощи. Хочу неделю позаниматься по видео -связи с психологом, цены невысокие, отзывы хорошие. Может кто-нибудь перейти на сайт, посмотреть и сказать, что думаете?
annalinochka 13.04.2018
Или другие посоветуете? Спасибо заранее

Девочки нужен трезвый взгляд! в Нужен совет
Разговор с мамой. в Нужен совет
Я запуталась и не знаю, что делать... в Нужен совет
как мне быть в Нужен совет
Как поднять самооценку? в Разговоры обо всем

Имя:*