ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Таня. Ответов: 401
    Таня-автор сообщения
    Лена С, тоже люблю.Еще любит когда писию ему в ротик
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Annotationsiin. Ответов: 382
    Annotationsiin-автор сообщения
    ... As a rule, the manuscript is called
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 382
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, у каждого по разному бывает. Пусть маструбирует. Это не вредно. С возрастом каждый ребенок инстинктивно начинает изучать свое тело. Не говориему мол нельзя и так т.д. Это может плохо сказаться на нем.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 382
    Anya25-автор сообщения
    Jordany, то что сын начал мастурбировать я узнала совсем недавно. Зашла в вванную а он там делал это, я быстренько убежала. Мне не нравится то что ему только 12 лет, думаю вредно так рано.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 382
    Jordany-автор сообщения
    AlinaTS, так может его это и не заводит
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится

Подозрения

Лика | 26.12.2016, 15:13 | Просмотры: 9492
Приветствую и прошу моральной поддержки. Итак, женаты 2 года, ребёнок недавно родился. Семья идеальная, все вокруг удивляется как такое бывает. Но вот случилось- год назад из командировки муж в куртке презик привёз, один, говорю- давай вещи стирать, дал а там сюрприз. Потупил, потом наверное друга, он надевал куртку, с женой разводится. Друг подтвердил. Вскоре и правда развелся, тогда сразу поверила и забыла, через год ещё, командировка и опять в кармане сумки, и главное я прежде чем открыть говорю- я сегодня не буду вещи разбирать, вдруг опять кто твои вещи надевал, а завтра разберу, чтоб без сюрпризов. Посмеялись. И на тебе. Ну скотина, все, детализация всех вызовов за год, смс, вайбер, все соцсети, история браузера, провокационные вопросы друзьям через соц сеть его- чисто. Абсолютно, даже напротив про семью все. Поклялся всем чем имеет, мамой, карьерой. Месяц пытала, и гневом и милостью. Пьяного разбаотывала, среди ночи будила. Короче все чисто. Сам объясняет просто- случайность, собирались в хаусе, среди вещей ещё пара чужих предметов была, всякий хлам, чужая рабочая карта и значок.
Реклама

Имя:*