ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • А вы бы позволили чтобы ...
    Написала Ольга Владимировна. Ответов: 8
    Ольга Владимировна-автор сообщения
    Похоже, что она к вам относится как к родной дочери и вы тоже относитесь к ней как родной матери. Будьте терпеливы и вежливы!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сергей 31 05 2025. Ответов: 104
    Сергей 31 05 2025-автор сообщения
    Я и сам такой дома я полностю одетый в девочку жене нравится мы женой в сексшопе купила два платя школьницы синенькое и чорненькое с беленькими воротничками беленькима фартушкоми это наша домашня одежда
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена 31 05 2025. Ответов: 109
    Лена 31 05 2025-автор сообщения
    Мне 17 лет я уже 2 года ношу анальну пробку тайком чтобы мама незнала сейчас вставила сибе саликоновою 9 / 3 мне очень нравится спать с пробкой металическую 5 /3 очень редко ношу мне больше камфорто саликоновая или вибрационые яичка доводит до оргазма
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 104
    Марина.-автор сообщения
    Liza, а поконкретней можна?
  • Девченки кто давал парн ...
    Написала Вит. Ответов: 84
    Вит-автор сообщения
    Алина, я парень и тоже есть опыт анального секса и мне это очень нравится когда меня имеют как девушку
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Вит. Ответов: 403
    Вит-автор сообщения
    Лена С, я парень и мне тоже нравится после секса вылизывать сперму или во время секса лизать парню и девушке
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Бывший,общий ребенок,как постк

Бывший,общий ребенок,как постк

| 6.09.2016, 10:19 | Просмотры: 8946
Ситуация такая: Я украинка,мой бывший мч с которым мы жили 4 года грузин. Я на 4 месяце беременности улетела из Грузии и он пропал. Когда малому было 6 месяцев он начал звонить с Москвы,разговоры сначала были нормальные но когда тема дошла до денег. Я заложила фотоаппарат он пообещал выкупить и потом снова пропал. За почти два года с беременности он не выслал не копейки. Сейчас малому 1.2года,у меня есть отношения тоже с грузином. Бывший снова объявился и так жалосно просит что-бы я с ребенком прилетели к нему в Питер,но доверия больше нет. Где-то в илюзиях я думаю а вдруг но опускаясь в реальную жизнь понимаю что не могу рисковать. Да в глубине души еще любовь не умерла,но я даю себе отчет что так как он поступил это хуже предательство чем измена. Может вы мне подскажите как поступить? ( П.С. спасибо всем кто прочитал этот пост и ответил.
Реклама

нужен совет, кого выбрать? в Нужен совет
Не хочется секса в Нужен совет
парень врёт или говорит правду в ---
бывший в Все о отношениях
люблю бывшего парня в Нужен совет

Имя:*