ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Я говорю всем братьям муслим что я сам произнос Басмалла перед как резал горло тому рускому и тагда это было благославлен и правельно было. я хотел видео показиват его близким но немог телефон найти у руского а показиват нада потому что он неверний был а когда я резал ему горло он уже покаялс
  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Да будет все невреные суки прокляты Аллахом!!! один год назад я был в МАЛИ великий страна благаславлены Аллахом и его пророком! мы убивали неверных шакалов из вагнер. это в боях за Тинзауатан и я брал плен невернаго шакала я сказал емуделат Басмалла а шакал нехотел и я начал ему медлена резать горло он хрипел а патом я прекратил он начал визжат как свиня неверний и я ждал пока кров течет полностю и ми тогда с братьями убили наверно болш сотни неверних руских шакал
  • Боди под школьную форму ...
    Написала Вероника. Ответов: 33
    Вероника-автор сообщения
    Да я с братиком под школьной формой носили гимнастическое боди по вторникам и пятнецам мы занимались гимнастикой утром пока мама готвила завтрак и бутербрды я с братиком одевали боди он сначало мне застегивал молнию с зади на спине потом я ему я одевала лосины а братик шортики я потом одевала школьну форму с фартушком братик или мама застегивали мне с зади на спине пуговецы так как братик был в боди он всегда одевал школьны гольфик эти гольфики все носили как девочки так мальчики особено зимой кагда были соревнования я брала два камбинзона один братик одевал я помагала ему одеть и застегнуть молнию с зади на спине потом я одела камбинзон и он мне застегивал молнию сзади на спине канечно посли соревнованей или тренировок никто непереодевался та шли домой я с братиком снимали боди или камбинзоны кагда шли спать
  • Взрослые женщины
    Написала Тимофей. Ответов: 21
    Тимофей-автор сообщения
    ЙЭСх
  • Люблю постарше
    Написала Матвей. Ответов: 12
    Матвей-автор сообщения
    енЖу
  • я плохая мама?
    Написала Кате. Ответов: 119
    Кате-автор сообщения
    Цитата: Кате
    Цитата: Мама Т.
    Кате, Настя почему на почту не хочешь ответить мне?. И Люба из симплекса сразу пропала, что за херня творится не пойму?.

    Сегодня установила Симплекс,адрес скинула Ивану и Алексе

    я тоже туплю
Женский форум » парень врёт или говорит правду

парень врёт или говорит правду

olga021207 | 4.01.2015, 18:29 | Просмотры: 19376
Всем привет,посоветуйте ,что делать? мой бывший парень снова объявился,дать ему второй шанс или нет?
Реклама
Sanchez 4.01.2015
Эмм... информации слишком мало, чтобы что-то нам советовать. Мы понятия не имеем, что между вами произошло. Как у вас сейчас обстоят дела?
Sunshine 4.01.2015
Да правда не понятно же ничего что да как....
Если изменил вам, то посылайте на 4 сстороны. Изменил раз изменит и два.
Вы поподробнее опишите ситуацию, попробуем помочь. winked
Steary 4.01.2015
Вы лучше расскажите для начала, какие у вас были отношения ранее, насколько теплые они были, почему расстались, если не секрет. И есть ли сейчас чувства?
olga021207 8.01.2015
Смысл,такой,мы познакомились с ним за месяц,до его дембеля,он служил в моём городе.мы часто виделись,просто гуляли,не более.он мне звонил. раз 5-ть надень,потом дней пять до того как он должен прийти с армии ,он пропадает и две недели о нём нет вестей,через две недели объявляется говорит были проблемы ,но ничего о них не рассказывает,я ему говорила ,что переживаю,почему он мне не сказал.тут мы видимся.гуляем,он мне говорит,что хочет быть со мной,я ему соответсвенно не верь,через пару дней звонит мне какая-то девушка и представляется ,что она его девушка ,а я типо проходящая,что они живут вместе.что он собирается знакомиться с его родителями и ещё много в этом роде,у меня соответственно ,что бы не быть проигранной говорю ей ,что у меня с ним ничего не было и у меня давно есть другой парень ,который мне уже сделал предложение,некоторое время она мне написывала,уточняла,общаюсь я её называем парнем или нет, её любезно послала,недели на три вроде бы всё затихло,после нового года он объявляется и говорит ,что уезжал в Москву,приехал и хочет продолжить отношения,я наехала на него ,на счёт той девки,он сказал,что это его знакомая,что она хочет чего -то большего ,а он нет,теперь он мне каждый день звонит.посоветуйте,что делать?
smaulik 9.01.2015
Пошли его,он работает на два фронта,это понятно!
olga021207 9.01.2015
я так думала.

Имя:*