ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 6
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • случайно увидела секс р ...
    Написала Марина.,. Ответов: 11
    Марина.,-автор сообщения
    ZeroZereos, я под это свои волосатые яйца ласкаю)
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
  • Помогла открыть головку ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 29
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ольга Владимировна, Это порно рассказ, сразу видно было. По этому не верьте этим сказкам, если бы мама хотела сразу бы сделала обрезание и не мучали парня
  • случайно увидела секс р ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 11
    ZeroZereos-автор сообщения
    Марина., это что за рекламу ты даёшь?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не знаю что делать

Не знаю что делать

Anastasia393 | 13.10.2024, 12:23 | Просмотры: 2583
Всем привет!
Живем с молодым человеком год вместе и вчера у него был корпоратив,после его коллеги приехали к нам домой(естественно все пьяные)
После я наблюдала такую ситуацию,что он на моих глазах приставал к управляющей,которая старше меня в 2 раза. К слову мне 20,ему 21
Он на моих же глазах поцеловался с ней . Я не выдержала и ушла. Сегодня утром пишет ,что это было попьяне и не считается. А я считаю это не оправдание и изменой.
А вы? Как быть,подскажите?
Реклама
Недавно столкнулся с данной ситуацией и пришлось вставлять свечку от геморроя, но свечка была не простая а церковная осветленная и меня этот так расслабило, в живую встретила отца Михали и епископа Иоана, а после не сдержалась и пукнула, да так, что снаряд вылетел и дула и попал прямиком в цель в виде уже очка пастыря
Sheba 21.10.2024
Уходить ..еще молодая..если сейчас не контролирует себя то потом будет хуже
Плюс искать парня старше -который уже нагулялся. Ближе к 30
Sheba 21.10.2024
Уходить ..еще молодая..если сейчас не контролирует себя то потом будет хуже
Плюс искать парня старше -который уже нагулялся. Ближе к 30

Имя:*