ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Арестовали за то что по ...
    Написала Анюта. Ответов: 18
    Анюта-автор сообщения
    Люба, у меня где польётся там и польётся, я когда долго терплю в конце просто неконтролируемо получается
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Люба. Ответов: 18
    Люба-автор сообщения
    Полинка, Время покажет
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Люба. Ответов: 18
    Люба-автор сообщения
    Анюта, Так то да, но не в публичном же месте, на остановке например, я лучше отойду в сторону и незаметно сделаю своё дело, но под себя никогда не предпочту сходить
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Катюшка. Ответов: 18
    Катюшка-автор сообщения
    Цитата: Полинка
    Цитата: Катюшка
    Анюта, а я вот предпочту арест. Мне 18 и пусть уж лучше меня арестуют чем я обоссусь в свои штаны


    Вас, я уверена, тоже ни разу не арестовывали по настоящему и уж тем более не сажали на несколько суток в тюрьму


    Арестовывали, я всегда отделывалась штрафами, но знаю что такое прогуляться в наручниках до отделения и провести ночь в каамере и все равно я бы ни за что не выбоала обоссаться в свои штаны
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Полинка. Ответов: 18
    Полинка-автор сообщения
    Цитата: Катюшка
    Анюта, а я вот предпочту арест. Мне 18 и пусть уж лучше меня арестуют чем я обоссусь в свои штаны


    Вас, я уверена, тоже ни разу не арестовывали по настоящему и уж тем более не сажали на несколько суток в тюрьму
  • Арестовали за то что по ...
    Написала Полинка. Ответов: 18
    Полинка-автор сообщения
    Цитата: Люба
    Полинка, Значит вам тоже не слишком везёт в этом. По мне лучше где-нибудь но не под себя сходить


    А вас когда-нибудь арестовывали? Готова поспоить что если такое произойдет - вы будете готовы на все, лишь бы снова этого не случилось
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Парень поступает ужасно

Парень поступает ужасно

Rigly | 2.10.2024, 09:51 | Просмотры: 2058
Девочки, подскажите, что делать и как это пережить, сил моих больше нет! С парнем вместе почти 2 года, ему 30, мне на 2 года меньше.
Произошла ссора (хотя я её даже не назвала бы так) в переписке: он опечатался и вместо нужного слова написал женское имя (не моё, ни кого-то из знакомых), я спросила что это, почему так, он написал "не нравится - не терпи, что за мазохизм", я прочитала и не ответила, так как он каждый раз мне такое говорит на любую мало-мальски конфликтную ситуацию, не оставляя шансов на диалог, даже на то, чтобы это все в шутку перевести.
Прочитала и все на этом. Он исчез на 2 недели, нигде у меня не в блоке, если что. Тупо не пишет, хотя до этого каждый день клялся в вечной любви.
Почему я на это имя так отреагировала? Буквально накануне этого дня с ним слушали музыку, он включил какие-то страдальческую песню (по контексту там вообще не обо мне) и слушал, чуть ли не слезу украдкой вытирал, шмыгал носом. Я решила в шутку сказать, что за страдания такие, он взбесился и наорал на меня.
До этого тоже имел привычку чуть что уходить в игнор, но паузы были меньше. А теперь что делать я не знаю. Мне безумно обидно, что из-за такого пустяка все рушится(
Реклама
Calanda Pelin 11.10.2024
Sod it aside observing this doorway There were somewhere

Вспоминаю бывшего в Нужен совет
Бросил парень в Нужен совет
Может быть кто-то уже проходил это... в Нужен совет
Что мне делать? в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет

Имя:*