ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как начать жить?
    Написала 43123. Ответов: 1
    43123-автор сообщения
    а зачем?


    Вирус ВПЧ — биологическое оружие Китая против женщин

    12 января 2022 года на сайте тайваньской газеты United Daily News появилась статья, в которой утверждалось, что некоторые штаммы вируса папилломы человека (ВПЧ) были созданы в Китае как биологическое оружие против женщин. Статья провисела на сайте около трех часов, после чего по той же ссылке открывалась уже совершенно другая статья. В статье утверждалось, что в 90-е годы в Уханьском институте вирусологии разрабатывались вирусы, которые должны были селективно уничтожать часть женщин в популяции или делать их бесплодными. В качестве целей назывались женщины, которые отличаются асоциальным поведением и были склоны рожать большое число детей. Для этого были созданы или модифицированы так называемые 16, 18, 31 и 51 штаммы ВПЧ, которые более функциональны, чем другие штаммы.
    ВПЧ поражает женщин в десять раз чаще, чем мужчин и ответственен за рак шейки матки и влагалища. Эти задачи институт выполнял в рамках политики «Одна семья — один ребенок», так как в Китае оставались неформальные возможности обхода этого запрета. Кроме того, Китай таким образом ставил задачи сокращения населения Африки и Ближнего Востока, где хочет увеличить свое присутствие. Уханьский институт вирусологии получил широкую известность после начала возникновения пандемии коронавируса, которая началась в 2020 году. Ряд исследователей отмечают, что коронавирус также может приводить к бесплодию у женщин и в двадцать раз повышает риск смерти во время родов.
  • Помогла открыть головку ...
    Написала Аня1. Ответов: 19
    Аня1-автор сообщения
    Массаж писюнчика сделайте
  • Мой сын...
    Написала Еблан. Ответов: 531
    Еблан-автор сообщения
    Серхан, вот бы и мне так
  • Сексуальное влечение к ...
    Написала Хлоропластов. Ответов: 6
    Хлоропластов-автор сообщения
    Светлана, почему вы не моя мама😢
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Подарок мужчине

Подарок мужчине

Ксения | 17.04.2024, 09:03 | Просмотры: 644
Подарила подарок коллеге по работе, с которым особо не пересекаемся и не общаемся (так как работаем в разных отделах, а фирма у нас большая, он когда-то помог мне с компом , работает в АйТи отделе, я решила отблагодарить правда спустя полгода)
При встрече сказал: «привет, Ксюшечка»принимая подарок, сначала говорит да не надо, но я настояла и вручила, он обнял одной рукой за спину, сказал спасибо большое и улыбался очень)
Общались раза три за все время и это в основном просто «здравствуйте» (за исключением случая когда помог с компьютером, там минут 5 поболтали, но это было еще полгода назад)
Может ли значить что я ему нравлюсь или просто жест этикета (объятие) и такое обращение: Ксюшечка и радость от подарка, который и сам мог приобрести (обеспеченный) ?
Реклама

Имя:*