ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Мама Т.. Ответов: 1078
    Мама Т.-автор сообщения
    Валерий., психолог со стажем, Вы бы год публикации посмотрели данного поста. Советы Ваши в никуда.
  • У меня всё время стоит
    Написала СветаС. Ответов: 14
    СветаС-автор сообщения
    С искренним интересом познакомлюсь с кастрированным молодам человеком. Возможна совместная жизнь, культцрное проведение свободного времени и совместный отдых на море. Сколько уже не пыталясь на сайтах знакомств - все напрасно. Часто игнорируют или... а что об этом говорить.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Катеринка. Ответов: 17
    Катеринка-автор сообщения
    Носила на даче, для работы. Школу с ужасом вспоминаю.
    Лена П, а потом пригодилась?
  • Мой сын...
    Написала Валерий.. Ответов: 1078
    Валерий.-автор сообщения
    Если ты дашь, он обязательно это запомнит на всю жизнь. Потому, что у тебя "болезнь грязных рук". Меньше дрочи в уличных туалетах.
    Как психолог со стажем (диплом 000456, 1994 год) скажу. Ты уже все сама для себя решила. Поэтому посоветую одно. Сходи сначала к венерологу. Симптомы очень похожи на гонорею.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 98
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вы блондинка или брюнетка?,
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Лена П. Ответов: 17
    Лена П-автор сообщения
    Школу закончила в 90м, после смерти бабушки, когда делала чистку, не выбросила. Жила одна, 3 года назад появился молодой любовник, подумала пожить вместе и затеяла вторую чистку, собрала шмотье на выброс. Он увидел форму и удивился, что я такое могла носить. Он школу закончил год назад тогда, и понятия не имел, что такое носили в школу. Уговорил надеть, я тогда была не худенькой, а за 30 лет еше поправилась, но голое тело нормально налезла... Прикольно получилось, попа в обтяжку, на груди не застегнуь и белый фартушек. Попросил ходить так весь вечер, пошла готовить ужин, но к ужину приступила после секса на кухонном столе в этой самой школьной форме...
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Влюбилась в гея

Влюбилась в гея

Darina 18 | 13.03.2024, 22:30 | Просмотры: 4669
Влюбилась в парня гея. Учиться со мной в техникуме. В одной группе. Когда влюбилась в него не знала что он такой. Подружились только на 2 курсе, он мне сказал что гей . Я мягко говоря охринела. Я думала моя любовь угаснет к нему, но нет. Мы общались, гуляли, разговаривали. Потом так случилось что мы съехались( т.к одному снимать дорого) пожили месяц и разъехались( причина бытовая и моя ревность к нему как к парню) вечно контролировала, боялась, что он уйдет. И он ушел. Прошло 4 месяца. И я снова с ним сошлась как ‘’как друзья’’, но на протяжении 3 - х лет я его люблю. Но при этом я к нему отношусь с синдромом спасателя. Не знаю что делать. Дайте совет как дальше быть?
Реклама
Егор 26.03.2024
Darina 18, мне кажется дохлый номер... На мой взгляд лучше разъехаться, погрузиться во что-то с головой - учёба, работа, увлечение (хобби)... и обязательно на жизненном пути появится подходящий и достойный мужчина
Darina 18 31.03.2024
Егор, Мы разъехались чуть меньше года назад, но так как мы учимся вместе, я с ним общаюсь. 24/7 мы общаемся каждый день утром и вечером, но он меня не считают за подругу или друга, он называет меня просто одногруппницей. Но я чувствую что это мой человек, и отпустить не могу, (мне с ним еще год учиться)
Andrej7 27.05.2024
Почему бы и нет, лучше чем жить с пьяницей или наркоманом. Моя жена от меня восторге
Darina 18 2.06.2024
Andrej7, я хочу быть с ним, он вспоминает обо мне когда ему что- то нужно от меня( но я не отчаиваюсь и иду дальше)

сама упустила свое счастье в Нужен совет
бывший в Все о отношениях
влюбилась, не знаю что делать в Нужен совет
Влюбилась, но боюсь в 16+
мы просто друзья в Нужен совет

Имя:*