ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Жена не дает 3 месяца

Жена не дает 3 месяца

Tiltrender | 17.03.2023, 09:00 | Просмотры: 4914
Жена не дает уже 3 месяца. Иногда перед сном разрешает мне поласкать ее киску пальцами. Кончает раза 4 и все... Без продолжения... Иногда разрешает полизать ей. Но тоже без продолжения. Кончать не разрешает. Сама мастурбирует через день. Иногда каждый день. Под порно в интернете. Узнал по истории браузера.
Что это такое вообще происходит как вам кажется?
Реклама
Пашка 17.03.2023
Она тебе не Изменяет?[center][/center]
Tiltrender 17.03.2023
Цитата: Пашка
Она тебе не Изменяет?[center][/center]


нет.
юра 28.03.2023
иди жопу
Kseniya 29.03.2023
Просто люди не умеют говорить о своих чувствах друг с другом. Особенно касается темы секса. Всё просто - если что-то не устраивает (не только касательно секса), разговаривайте, выслушайте чувства и эмоции друг друга и что-то решайте. Ничего в этом сложного или ужасного нет. Пройдите тест Воликова, он показывает характер человека, заложенный при рождении. Он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.
Сергей65 29.03.2023
Kseniya,
Ты, абсолютно права...
Поговорить и перенаправить свою обыденность. Изменить поведение(неважно в какую сторону), главное, не во вред отношениям. Ролевые игры в подспорье.
На личном примере:- отношения с женой, сошли на нет. После одиннадцати лет брака. Трое сыновей. Секс изчез напрочь! Изменять не хотелось. А вернул при помощи сексшопа. Смущалась понастоящему. Потом смеялась, а распробовала и получила дичайший оргазм. Только, сама, пользоваться игрухами - брезговала. А, скорее, боялась. Но, тем не менее. Секс восстановился. И даже оргазмы её стали сильнее, чем раньше. Особенно, когда во время акта упоминал об той или иной игрушке.
Так, с прибамбасами, у нас родились ещё двое детей. Дочка, после восьми летнего перерыва и ещё через семь лет-сын. И все бы здорово. Но, быт сожрал отношения. Разбежались. Хотя, периодически, приезжая в гости к детям, бывшая(теперь), недвусмысленно, намеренно показывает сохранившиеся игрушки из сексшопа(как бы случайно). И это, знак к действию. Под разными предлогами, отправляем младшего к дядьке или тетке(можно с ночлегом), сами же, отрывается по полной программе. Если честно, суток маловато...
Подумываю. Нахера разводились?...

Имя:*