ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Частые приступы агрессии у мужа

Частые приступы агрессии у мужа

Koshechka21 | 25.01.2016, 14:59 | Просмотры: 16961
Не знаю как поступить: у мужа меняется настроение по сто раз на дню - сейчас он говорит мне комплименты, через пять минут может начать оскарбоять. Живем вместе почти четыре года, женаты третий год, есть маленькая дочка (1 год). В последнее время просто устала терпеть постоянные смены настроения, и из-за этого происходят скандалы. После он практически сразу остывает, подходит, извиняется, просит прощение за все и обещает, что постарается себя сдерживать, но через пару дней или часов происходит новый взрыв на пустом месте:(( приведу последний пример: прошлые выходные мы должны были потратить на покупки детской одежды для ребёнка, но в пт вечером он перепил пива, поэтому был не в состоянии идти куда-либо, я сама накупила вещей, оставалось по мелочи докупить, обговорила, что сделаем это в вс. На след утро он приготовил нам завтрак (что бывает крайне редко, в общем, очень приятно), сидим с ним за столом пьём кофе, время около десяти, я ему говорю: надо с дочкой собраться пойти в магазин вместе обувь ей купить, плюс мне надо в магазин заскочить (по своим покупкам(тоже все было обговорено), он вскакивает, начинает кричать, что ему ремонт надо делать, а такими темпами (если у меня все вх так расписаны, он его никогда не закончит и вообще предупреждать заранее надо, что у меня все вс расписаны), я попыталась защититься, мол мы заранее вчера все обговорили, ты не против был, он начал кричать ещё больше, не буду больше с тобой вообще разговаривать! Делай свои дела, эгоистка и т.д. и т.п. Я не выдержала, разбила кружку об пол (первый раз в моей жизни била посуду, никогда такого не было, накипело просто, он опустился до матов, назвал меня еб....й и послал на три буквы (это самое обидное, я никогда до оскорблений не опускаюсь, но в этот раз меня как прорвало), я ему в ответ тоже самое, в общем разбили две чашки (аж ребёнок проснулся) и разошлись по разным комнатам. Пока он сидел в другой комнате в телефоне зависал, я все убрала, занялась ребёнком, буквально через час он подошёл, обнял, попросил прощения. Мы вроде и помирились, но мне очень обидно, сейчас спим по разным комнатам (у дочки сон стал тревожный, я с ней в комнате, он в другой отсыпается, потому что ему на работу с утра). Не знаю, что делать((( у меня такое чувство, что мы вместе и двух дней провести не можем, я начинаю его сильно раздражать и он злится, а я не знаю почему, он подходит, говорит, что очень меня любит, что не представляет жизни без меня, что весь день скучал по мне, а я как будто перегрела, словно у меня запас эмоций закончился, у меня какое-то безразличие начёркало к нему, к нам, как к мужу и жене. И обьяснить ему хочу, что я чувствую и понимаю, стоит мне начать с ним говорить, будет очередной скандал((( помогите разобраться, пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация?
Реклама
kykla90 31.01.2016
К сожаленю вы не одня такая.Мы живем вместе почти три года,и он тоже достаточно часто огресивен и таким он был спочти с самого начала,хотя сейчас уже умеет себя сдерживать,реньше было хуже. а может я научилась молчать и привыкла. Иногда хочеться уйти от него,но немогу....а у вас тем более ребенок.Терпения вам и мудрости!
Соля 1991 1.02.2016
Koshechka21, Немало таких мужчин, хорошо что он ещё осознаёт это и извинения просит, некоторые себя и виноватыми не считают, хоть и в душу насрут. Так что крепитесь, со временем лояльней начнёте ко всему относиться и он станет чуть сдержанней. Прийдете к золотой середине я думаю.
Матрена 9.03.2016
По-моему он у вас псих
Ольга1234 9.03.2016
Здравствуйте! Наверное у многих пар так бывает! Ведь все забыли о цветочно-букетном периоде и начали жить просто бытовухой! Может быть попроьуйте немного добавить тепла и романтики...вот тех ощущений что были сначала. Может ему не хватает того что вы его можете потдержать...что именно вы его маяк по жизни. Вы же женщина...вы должна почувствовать в чем нуждается ваш муж. Но к изменению настроения есть и психологическое обьяснения. Вашего мужа что то очень беспокоит. Вот может у него есть какая то проьлема а вы о ней не вкурсе. И по своему опыту скажу...ведь у самой мужчина не ангел...присмотритесь может он употреблял какое то вещество от которого сейчас отказался и потому такие измениния в настроении. Я не буду говорить вам что может ваш муж чем то баловался...но всякое сожет быть. Я и сама о многом не догадывалась о своем муже пока со временем не начала многое замечать...а особеннорезкое изменени настроения. Потому будьте крайне внимательны

Имя:*