ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Первый раз не с тем парнем.

Первый раз не с тем парнем.

Катя | 14.12.2015, 08:45 | Просмотры: 16191
Добрый день. Мне 20 лет. Примерно 5 месяцев назад я стала впервые встречаться с молодым человеком.
Не хочу сказать, что секс для меня было главным в отношениях между мужчиной и женщиной и что девушка обязана хранить себя до свадьбы, но мне не хотелось чтобы были мысли из ряда "кто не первый - тот второй" в мою сторону. С парнем я тогда все же переспала. До конца я не поняла, почему я это сделала. Я была не готова тогда, пыталась объяснить, мне отвечали что-то из ряда:"Сама ведь хочешь, посмотри какая ты влажная", плюс, как потом оказалось, он наливал мне в сладкую воду алкоголь. Я не умею пить, алкоголь я не пробовала в своей жизни(исключая бокал шампанского на НГ или вина), пью быстро.. Возможно, это глупо звучит.
На следующий день я пыталась себя успокоить, что человек он не плохой и может быть спустя пару лет отношений возьмет в жены или я не буду жалеть, что он стал первым. Но спустя пару месяцев оказалось, что он не тот человек, что мне нужен и то чего он хотел - уже получил. Быть вместе у меня не было ни сил, ни желания, а причина "он у меня первый" казалась мне глупой для того, чтобы эти отношения продолжались. Он занимал деньги и не возвращал, не обращал никакого внимания, мог сказать: "Посмотри на фото в вк, если соскучилась по моему лицу", уволился с работы, взял академ.отпуск в университете и постоянно пропадал где-то с друзьями,возвращаясь пьяным,побитым и довольным, абсолютно не понимал, почему я этому не рада и не хотел меняться. До того, как произошел между нами первый секс - он всегда был трезвым, исключая дни рождения друзей, но он особо не пил там, звонил каждый час, мы виделись минимум 2 раза в неделю и он говорил, был вежливым, заботливым и внимательным.
В общем, - меня жестоко кинули. Эта мысль лишь добавила мне поводов к самокопанию и отвращению к самой себе.
За время этого самокопания я поняла, что я не довольна тем, кого я выбрала для первого раза и как именно это произошло. К этому прибавляется тот факт, что 2 года назад я была жертвой насильника, точнее могла ей стать, но мне удалось спастись чудом, поэтому моя невинность стала немного более ценной для меня. А я ее так просто отдала первому попавшемуся, которому было важно лишь переспать со мной, а не быть со мной. Что мне будет ужасно стыдно перед порядочным молодым человеком, что так сложилось. Мысль о том, что я могу стать для молодого человека, что любит меня, а не хочет переспать, первой, то что ему может быть обиден тот факт, что он - не первый.
Так же то, что я лишила себя и его удовольствия. Его - удовольствия, что девушка, которую ты любишь, доверяется тебе, что до тебя ее не трогали. Себя - подарить это человеку, которого любишь и который любит тебя. Что не уберегла его от ревности к бывшем и лишнего повода для переживаний и неприятных мыслей на этот счет.

Я понимаю, что шанс встретить человека единственного на всю жизнь - очень мал. Но я хотела это сделать по любви, а не чтоб меня напоил тот, в ком я не была уверенна.

Как мне избавиться от мыслей, что я использованная и выброшенная? Как принять тот факт, что это не вернуть? Как смирится с тем, что я тупая дура?
Я понимаю, что любят не за то что невинная, а за то, что ты - это ты. Я понимаю, что есть вещи, которых не вернуть, что сделано - то сделано.
Что мы не в раю, что тут нет идеалов, что у всех есть свои грехи и ошибки, что все мы - люди.
Но я не могу себя простить. Я смотрю на себя в зеркало и вижу неразборчивую дуру, что упала в постель с первым встречным, мне противно от нее и от того, что она - это я.
Реклама
Sanchez 14.12.2015
Мой муж был моим вторым парнем. Первый оказался мягко сказать не очень. Я пожалела, что отдалась ему. Он давил мне на жалость и в конце концов я отдалась. Мы расстались. Но мой второй парень ничего не говорил мне по поводу, что я не девственница. Он все понимал. Даже хотел морду бывшему набить)))))
Все у тебя будет хорошо. Да, обидно, что он оказался козлом, но что поделать. Не ты одна такая))) ты встретишь того единственного, который будет любить тебя такой какая ты есть.
Дьявол 17.12.2015
Привет! Я прошла не лёгкий путь! У меня было очень много препятствий к моему счастью! И предательство лучшего друга и попытка изнасилования и ссора с лучшей подругой! Так что если тебе тяжело напиши мне!

Имя:*