ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
  • я плохая мама?
    Написала Галя. Ответов: 130
    Галя-автор сообщения
    Цитата: ZeroZereos
    Галя, Вот как заговорили, чтож тогда пишите мне за просто ответ? Я пишу что тут только фантазёры реальных мам нет, не одна мать на такое не пойдёт

    zerozereos, вы ошибаетесь, таких мам, которые быстро взяли всё в свои руки, немало. я никак не хотела вас обидеть.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Бросил мужчина

Бросил мужчина

Анна | 26.11.2015, 09:27 | Просмотры: 16100
Добрый день. Хотела бы поделиться своей не простой ситуацией. Я ушла от мужа с которым прожила пять лет к другому мужчине. Мне надоели измены, флирт и побои. Бывший муж часто унижал и оскоблял. Так случилось что на своём пути я встретила доброго, хорошего и любящего меня мужчину. Это я так думала. Мы переехали на арендованную квартиру, приобрели все необходимое. Не прошло и недели как начали жить вместе и он сказал ему мама не разрешает жить с девушками. Это уже не первый раз. Я в шоке. Он ушёл. Ему 34 года. Я не понимаю зачем тогда он ухаживал, помогал и поддерживал все время. У меня травма позвоночника, и инвалидность. Ходить могу, по дому все делала, а он целыми днями лежал на диване. Он сказал, что я ему должна отдавать свою пенсию по инвалидности. Я отказалась. Ведь мне тоже нужны деньги. Тем более с каждым разом он становился все скупее и скупее. Теперь одна, без денег, без работы, без жилья. Но я стараюсь держаться и верить в лучшее. Пожалуйста поддержите морально. Я плакала пять дней и даже пропал аппетит после этого случая. Я ему писала что если он вернётся начнём все сначала. Он боится брать трубку, за него разговаривает его мама.
Реклама
Я поругаю вас, что ушли вы не просто потому, что муж вас обижал и вам с ним было плохо, а к другому мужчине. За частую так бывает, что человек увлечен до тех пор, пока полностью не получит. Скажите спасибо, что он вам помог уйти от мужа. А теперь собралась, слезы вытерла и приводи свою жизнь в порядок. Не знаю есть ли у вас родители или родственники, но они вас поддержат, так что жить будет где. Если у вас есть пенсия по инвалидности то она же никуда не делась-вот и деньги. Не бывает безвыходных ситуаций-есть неприятные решения. Вы не остались одна-вы избавились от ненужных мужчин.
oleshka 27.11.2015
Я согласна с мнением Феи с крыльями, что бог не делает все к лучшему, поверьте все наладится, по - другому быть не может

Имя:*