ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Бросил мужчина

Бросил мужчина

Анна | 26.11.2015, 09:27 | Просмотры: 14273
Добрый день. Хотела бы поделиться своей не простой ситуацией. Я ушла от мужа с которым прожила пять лет к другому мужчине. Мне надоели измены, флирт и побои. Бывший муж часто унижал и оскоблял. Так случилось что на своём пути я встретила доброго, хорошего и любящего меня мужчину. Это я так думала. Мы переехали на арендованную квартиру, приобрели все необходимое. Не прошло и недели как начали жить вместе и он сказал ему мама не разрешает жить с девушками. Это уже не первый раз. Я в шоке. Он ушёл. Ему 34 года. Я не понимаю зачем тогда он ухаживал, помогал и поддерживал все время. У меня травма позвоночника, и инвалидность. Ходить могу, по дому все делала, а он целыми днями лежал на диване. Он сказал, что я ему должна отдавать свою пенсию по инвалидности. Я отказалась. Ведь мне тоже нужны деньги. Тем более с каждым разом он становился все скупее и скупее. Теперь одна, без денег, без работы, без жилья. Но я стараюсь держаться и верить в лучшее. Пожалуйста поддержите морально. Я плакала пять дней и даже пропал аппетит после этого случая. Я ему писала что если он вернётся начнём все сначала. Он боится брать трубку, за него разговаривает его мама.
Реклама
Я поругаю вас, что ушли вы не просто потому, что муж вас обижал и вам с ним было плохо, а к другому мужчине. За частую так бывает, что человек увлечен до тех пор, пока полностью не получит. Скажите спасибо, что он вам помог уйти от мужа. А теперь собралась, слезы вытерла и приводи свою жизнь в порядок. Не знаю есть ли у вас родители или родственники, но они вас поддержат, так что жить будет где. Если у вас есть пенсия по инвалидности то она же никуда не делась-вот и деньги. Не бывает безвыходных ситуаций-есть неприятные решения. Вы не остались одна-вы избавились от ненужных мужчин.
oleshka 27.11.2015
Я согласна с мнением Феи с крыльями, что бог не делает все к лучшему, поверьте все наладится, по - другому быть не может

Имя:*