ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Измена.

Oksana24 | 1.11.2015, 11:29 | Просмотры: 21042
Всем привет хотела поделиться своей историей. Год назад изменила своему мужу...у нас ребенок 3х лет. Изменяла с другим в течении 10месяцев. И в тоже время периодами и с мужем было все хорошо...но сейчас очень желею об этом,но признаться мужу не могу.Очень сильно мучает совесть...что делаешь,как бы вы поступили на моем месте?
Реклама
Vano 3.11.2015
Забудьте. Не в коем случае не говорите, развалин семью. А чувства вины перевидите в любовную единицу, по отношению к мужу.
Чем чаще измеряю жене, тем больше её люблю и ценю. Соответственно, чаще хочется делать ей приятно и радовать. Все в выиграше.
anna777 19.11.2015
не рассказывайте. подумайте о ребенке. ему нужен отец
oleshka 21.11.2015
Не надо ничего говорить ему будет больно и никому от этой правды лучше не станет, а доверие подорвете конкретно, единственное постарайтесь это забыть и этого больше не делать, но а если потянет на измену снова, то надо задуматься над этим, почему так происходит.Я сейчас живу с мужем 11 лет, но до того как пожениться мы с ним долго встречались, потом у меня был другой, я изменила ему , но он не был тогда моим мужем, и потом вообще к тому парню ушла, потом с тем у меня не сложилось я поняла что хочу вернуться с первому любимому, но это оказалось очень не просто, он не мог мне простить ту измену, хотя мы не были женаты, я очень долго налаживать с ним отношения и очень страдала из за этого, клялась себе если он меня простит, то никогда больше его не предам, никогда, он простил потому что любил мы поженились, сейчас будет 11 лет совместной жизни, у меня никого кроме него нет, я его люблю, может тогда мне и нужна была эта измена чтобы понять как на самом деле мне нужен был мой любимый моя судьба, и меня не тянет на других, хотя иногда мыслишь проскакивает, но я знаю больше меня он не простит у нас тоже ребенок 10 лет сын, чтобы не изменять надо постоянно освежает чувства придумывать что-то менять обстановку
ник 16.12.2016
Если вы действительно ,любите,и уважаете ,своего мужа ,то наберитесь мужества признаться в измене,Как бы больно ему не было ,если он вам ,ни чего плохого не сделал,то он имеет право знать правду о вас по крайней мере это справедливо ,А так получается что вы не плохо пристроились,и с мужем хорошо,и любовник вас трахал куда хотел,а теперь Мужу после любовника ,спать с вами,целовать, и подтирать его сперму, и как вы считаете это хорошо?,Ни о какой любви,Уважении к Мужу тут даже речи нет,вы с любовником просто вытерли об него ноги ,а насчёт ребёнка ,раньше надо было думать ,когда ноги перед любовником раздвигала ,да и не только ноги,А теперь боитесь, пусть лучше ни чего не знает Козёл рогатый так по вашему ? это к вам и вернётся бумерангом ,ни когда не понимала и не пойму таких людей,Боитесь развода ? да ни чего страшного Муж будет помогать ребёнку ,а вы трахаться с кем захотите ,может Мужу повезёт и встретит ту которая не будет почти год е,,,,,,,,ся с любовником ,А потом про Мужа вспомнили что он у вас есть,Верней не Муж а целый счастливый Лось,,
Учитель 19.09.2023
Конечно, расскажите, обязательно, расскажите. Причем в подробностях, и что он лось рогатый, и что он козел рогатый, и что об него ноги вытирали вместе с любовником....Вот, черт, пишу и не вижу, сообщение от 16 года, рассказала небось уже? И трахается теперь уже семь лет с кем хочет. Мужу, конечно, повезло встретил именно ту, которая не е...ась с любовником почти год. И главное, все счастливы!!!.

измена в Нужен совет
ИЗМЕНА в Нужен совет
Нужно ваше мнение в Нужен совет
Измена мужу, хорошо или отчаянные меры?? в Нужен совет
измена в Все о отношениях

Имя:*