ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не знаю что делать ,сказать или забыть ...

Не знаю что делать ,сказать или забыть ...

Катерина | 30.08.2022, 09:09 | Просмотры: 4725
Уже почти месяц я общаюсь с парнем ,что старше меня на 5 лет.
Он говорил ,что я в его вкусе " Ему нравится моя улыбка ,красивые глаза..." . Так же в один момент я написала ему ,что очень устала от большого коллектива родственников ,у которых на тот момент я находилась, и на это он мне ответил " Тебя приехать забрать ?" ,а уже на вопрос от меня " Ты готов приехать за мной ? Я за городом !" и он ответил да ! .Он долгое время хотел встретится со мной ,но все время нас что-то останавливало ,то у него дела ,то я занята ... но все же мы встретились ,а на тот момент я была с подругой и я их познакомила,но пока он ехал я очень сильно себя на крутила ,разволновалась ,и как итог во время встречи я была эмоционально невменяемая! Под вечер ,когда уже успокоилась, я написала подруге что очень сильно переживаю ,что я ему не понравилась ! Ну и она решила ему написать об этом ,после этого он мне написал ,что все нормально и я успокоилась .
Но произошло то что причинило мне очень большую боль , он написал моей подруге ,не хотела ли бы она с ним встретится , но та отказалась ,сказав что на без меня не пойдет и это его расстроило !Я психанула и добавила его в ЧС ,позвонила подруге и сказала ,что я обрываю все связи с ним и что она может продолжать с ним общаться ,мне плевать ! Я написала об этом уже другой, интернет-подруге,и она сказала что я правильно поступила ,ведь он какой-то мудак ,с чем я согласилась !! Но утром я проснулась и поняла ,что все наши отношения и привязанность я выдумал ,мы нечего друг другу не обещали ,не оговаривали ,а то есть и не обязывали ! И я решила ,что пофиг мне ведь нравилось с ним общаться можно и продолжать, и пускай он клеится к моей подруге ,меня это не должно волновать((это обида как на какую то знаменитость ,что он выбрал красивую модель ,а не меня ,о которой существование не знает !))
И теперь я понимаю почему я тогда так поступила .... я влюбилась в него ! И теперь у меня проблема в том что я привыкла быть прямолинейной, я хочу на прямую ему сказать о своих чувствах и то что думаю о нем ! А так же мой принцип "- Я не когда не жалела о том что сделала ,я жалею только о том что я не сделала... "
Но сегодня утром я прочитала статью о том что не стоит любить мужчину ,если он тебе не муж . Потому что ты не когда не познаешь сладость от этой любви ,без дозволенности.Рано или поздно эта любовь приведет к пустоте ,ты опустишься словно дом ,а может и рухнешь подобно огромной многоэтажке . Когда женщина любит мужчину она-слаба ,а значит-сейсмологична !
И я не знаю что теперь делать, сказать или забыть о том что я что то чувствовала к нему !
Подскажите !
Реклама
Madame_E 30.08.2022
Я- мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Милочка, у вас полное комбо: тройка мечей, Луна, рыцарь жезлов. Папа в семье видимо наследил, тут полная эмоциональная отрешенность от вас. Вы, видимо так накручиваете себя уже не первый раз, это третий мужчина, как минимум. У вас кругом иллюзии о рыцарях и только остатки самоуважения правильно понимают что вы немного перебарщиваете. Хотите, могу подробнее посмотреть телеграмм @Madame_E
sexymomarmy 5.09.2022
Инструкция по уклонению от путинского призыва в армию

Распространить устно/письменно

1) В ближайшее время Путин и его банда собираются увеличить/продлить призыв лиц, достигших 18 лет с целью отправки на Украину. Для продления войны, а значит власти Путин, готов положить сколь угодно много людей, в том числе вчерашних школьников. 2) Полная мобилизация проводится не будет, так как в этом случае режим Путина будет снесен. Однако, призыв лиц 18 лет сразу после школы возможен. Здесь упор делается на то, что «кого-то коснулось, а нас не коснулось».3) Все заявления о том, что срочники не будут воевать на Украине — обычная путинская ложь и в нее верят только идиоты. Со времен чеченских войн ничего не поменялось. 4) Перевод на контракт происходит через угрозы и насилие. 5) Вы должны четко отслеживать признаки призыва. 6) Падение Режима Путина близко, поэтому имеет смысл переждать его, даже нарушая путинские «законы». Все они будут отменены и их инициаторы уничтожены.
7) Отлов призывников может происходить прямо у вас дома/в квартире, около ВУЗов, когда человек еще не поступил в ВУЗ, на станциях метро. 8) На поименный, персональный отлов банда Путина тратиться не будет, так как это затратно. Правда, речь может идти о показухе для ТВ для быдломасс с посылом «мы найдем каждого», когда поймают с десяток уклонистов, которые «скрывались в землянке на Марсе». Расчет призыва делается на холопское население, не способное ни уклониться от призыва, ни дать банде Путина силовой ответ. В каком-то смысле это естественный — не будь те в числе российского быдла, чтобы потом не лить пустых слез. И да, дети чиновников ественно туда не поедут. 9) Переждать можно у знакомых, у которых нет лиц мужского пола, подлежащих призыву или загородом, хоть в заброщенном доме. 10) Хотя пункт 8 вероятен, нельзя иметь при себе мобильного телефона. Никто не должен видеть вашего сына. Передачи еды оставлять за несколько км\сотен метров в условленном месте от места убежища. Никаких друзей и баб 11) При приходе к вам работников военкомата и полиции записать их на видео, списать их ФИО. Предупредите их о последствиях их действий. Все они являются преступниками и будут казнены после падения режима Путина. Вы и сами можете наказать их, как это делают родители, которые уже потеряли своих детей. За смерть вашего сына путиноиды должны платить своей смертью или смертью своих близких. 12) В ряде случаев, когда «нечего терять», можно зарезать пришедших к вам путинутых и сбежать. Такие действия являются вынужденной самообороной от бандита Путина и новыми властями как преступление рассматриваться не будут. 13) С целью повышения успеваемости сына как некоей гарантии от армии покажите ему видео дедовщины или видео с российскими трупами. Не надо «жалеть» психику непуганого малолетнего идиота. 14) Если уже на территории Украины изучить методологию сдачи в плен. Призывников\ «контрактников через табуретку по голове» никто не трогает. Сдаваться не с оружием наготове. Учитывать наличие у бандита путина заградотрядов. Сначала подумал — потом сделал.

Слава Руси! Смерть путинутым!
Адель 4.08.2023
Как Вам такие ответы оставленные Выше под Вашим текстом 😂
Адель 4.08.2023
Как Вам такие ответы оставленные Выше под Вашим текстом…

послать ли таких подруг? в ---
Друзья в Нужен совет
Женская дружба в Нужен совет
Идти или не идти. в Нужен совет

Имя:*