ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Застряла в туалете и не могу выбраться

Застряла в туалете и не могу выбраться

Надутый Лупоглазик | 16.08.2022, 11:45 | Просмотры: 3787
Всегда у меня была привычка закрываться в туалете, даже если дома никого нет, а живу я одна (мне почему то так психологически комфортнее). Пошла я сегодня в туалет, закрылась, сделала свои дела. Собралась открывать, смотрю - замок не поворачивается. Ну я с силой его повернула, там что то хрустнуло, и дальше он вращался уже без каких либо усилий и звук был, как будто от что то царапал и тёрся внутри. То есть что то сломалось, а замок так и не открылся. Дверная ручка тоже нажимается без усилий (как при закрытом замке), а дверь не открывается. Я застряла. Хорошо, что телефон с собой взяла. В интернете ничего толкового не пишут, пишут что можно открыть с помощью приспособлений, которых у меня в туалете то и нет ?? Так и сижу уже здесь 2 часа. Может уже МЧС вызывать и пусть дверь ломают (а кто мне возместит то ущерб, двери дорого стоят, особенно входная, они же должны пробраться в квартиру как то)? Помогите, кто застревал в туалете или ванной один в квартире и не мог открыть дверь, как вы выбрались? Это не шутка, я действительно застряла, а помочь некому(
Реклама
khuih 23.08.2022
К ядерному терроризму привело баборабство и имперастия

Сейчас на территории Украины российские войска могу устроить теракт на Запорожской АЭС. Ветер непредсказуем: радиация может пойти на Европу, а может на Россию. Путина не остановил русский народ, так как среди прочего он страдал баборабством, которое лишает интеллекта, и имперастией. Про баборабство итак сказано много. Изнасилованные и убитые украински должны сказать спасибо российскому баборабству, которое путинские власти достали из эпохи совка, создали дефицит секса и поддерживали его долгие годы. Всякие генералы армии РФ просят разрешения целюлитницы выпить банку пива. Имперастия — злейший враг русской нации и русского национализма. Она препятствует созданию русского национального государства, где должны быть собраны все русские, которые должны жить ради себя, а не ради кого-то еще в мире или ради какой-то бредовой идеи. Тогда же русским не придется иметь дело с недружественными мигрантами у себя дома. Например, Япония, Польша, Израиль не пускают кого попало. А раз у вас Ымперия, то и терпите народы колоний в метрополии, например, Москве или Питере. И сами будьте готовы помирать на колониальных войнах, а потом еще и быть преследуемы в метрополии людьми из колоний (убийства офицеров ВС РФ кадыровцами, которые идут и Москве и на Украине). Как говорит американская поговорка: тупой жить не должен, а если живет тот должен за это платить.
Но баборабством (троцкизмом) страдал и Запад (евросовки), который теперь стал заложником х5йла. 40 лет пропаганды прав бабья без всяких обязанностей сделали свое дело — деградировал даже управляющий класс. Теперь какое-то ч5о из питерской подворотни вытирает об европейцев ноги, вытирает ноги об потомков тех, кто создал всю нынешнюю цивилизацию: от паровоза до смартфона. За пропаганду баборабства расстрел на месте.

Имя:*