ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Очень нужна помощь

Очень нужна помощь

Irinochka | 2.05.2022, 21:24 | Просмотры: 3283
Пишу от безысходности. Мне 37 лет, состою во втором браке, есть 15-летняя дочь от первого брака. Развод с отцом дочь пережила очень болезненно, даже некоторое время ненавидела меня и отрицала что я ее мать. Причина развода: измена с моей стороны (сейчас я замужем за этого человека). После замужества дочь забрала к себе, первые полгода отношения между дочерью и вторым мужем были очень напряжённые. Постоянные скандалы, угрозы что она обратно уедет жить к бабушке. Пока в один день все не изменилось, она вдруг стала послушной, перестала убегать с дома, огрызаться и даже мужа стала называть папой. Мне конечно показалось это странным, такое резкое изменение в поведение но особого внимания я не обратила. Жизнь превратилась в сказку. Пока я не стала замечать изменения в поведение мужа, он стал меньше обращат на меня внимания, стал чаще уходить куда-то с дочерью до 10 или 12 ночи, на вопросы куда они ходят, всего отвечают гулять, ведь я сама этого хотела, дочь стала носить откровенную одежду ИМЕННО ПРИ МУЖЕ. Недавно они ездили отдыхать в Якутию на машине, и после этого в машине я нашла использованную упаковку презервативо и шорты дочери под передним сидением в МАШИНЕ. Спросила у дочери, сказала что видимо шорты нечаянно туда упали, про презервативы нечего не знает, а муж вообще все отрицает, говорит что я сама туда все подкинула, ведь завидую дочере, что у них такие теплые отношения. Последней каплей стало, что в телефоне мужа я нашла переписку с дочерью ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА.
Я не знаю что делать девочки, мужа очень люблю, жизни без него не представляю.
Возможно стоит и развестись, пожалуйста помогите, может у кого-то
Реклама
lex 16.05.2022
как вариант поговорить с сексологом, а то много советов тут могут накидать. Если выбираешь не ты, выбирают за тебя, и после если даже выбор не верен то жалеешь вдвойне.
Арина 4.08.2023
Вы ещё спрашиваете что делать ??Женщина у Вас с головой все норм ??Гнать его из дома!!Гнать как тварь!!Черт он!Сделайте ему ещё на прощание какую нибудь подлянку и подсрачника в догонку дайте!
Арина 4.08.2023
Вы ещё спрашиваете что делать ??Женщина у Вас с головой все норм ??Гнать его из дома!!Гнать как тварь!!Черт он!Сделайте ему ещё на прощание какую нибудь подлянку и подсрачника в догонку дайте!
Алексей. 4.08.2023
Кого гнать из дома, какую тварь? Дочь? Да , правильно, эту тварь надо гнать потому что она домогалась отчима и совратила его. Сучка не захочет- кобель не вскочит. Ладно, не надо никого гнать ни куда. Мать устаёт на кухне после работы, сил на супружеский долг не остаётся. Пусть дочь в этом смысле и помогает маме. Самой же будет удобнее. Муж и дочь тоже будут довольны. Можно сказать " счастливая семья".
Алексей. 4.08.2023
Да и дочь не такая уж тварь по сравнению с другими: сами соблазнят а потом говорят " изнасиловал"
Алексей. 4.08.2023
Откровенная одежда при отчиме о чём говорит?- сама домогалась. И после таких слов автора у кого то хватает наглости писать слово ГНАТЬ? Да это просто из зависти. Элементарная женская зависть: у самой семьи нет, так пусть и у других тоже не будет".
Ivan34 4.08.2023
Сама изменила мужу и теперь обижаешся что з тобой зделали так же, дочь молодец, избивает шлюху ейо же методами
Анжела. 6.08.2023
Я пришла домой пораньше, смотрю: дочь занимается оральным сексом с моим мужем. Я ушла, вернулась позже и говорю: " я всё знаю, можете не прятаться".
незнакомец 6.08.2023
Цитата: Анжела.
Я пришла домой пораньше, смотрю: дочь занимается оральным сексом с моим мужем. Я ушла, вернулась позже и говорю: " я всё знаю, можете не прятаться".

Что и говорить? Всё как то само собой разрулилось.... Что есть, то есть... Чем больше будешь мешать и ввязываться, тем они друг друга сильнее будут желать, и ты будешь сильнее становиться для них врагом, ещё дальше себя оттолкнёшь их от себя.

Имя:*