ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.

Депрессия

Келли | 19.08.2015, 14:02 | Просмотры: 9380
Привет, девчонки...такая ситуация.
У подруги депрессия. Ёе первый и единственный мужчина тварёныш) так получилось, что они встречались 2 года, все было идеально, он дарил ей подарки и носил на руках. Я даже говорила ей: " Блин, повезло тебе, завидую по-белому...." у неё не было мужчин до него, поэтому он старался расшибиться в лепешку, чтобы стать самым-самым для неё, но как только у них случился первый секс( после 5 месяцев сказочной любви) , отношения их резко поменялись.
Он начал вести себя неадекватно ( требовал, чтобы перед парами, в 7 утра приезжала к нему на друг. конец города, чтобы заняться сексом, пока родителей нет, ревновал к своим друзьям, встречным столбам, упрекал, что она толстая, хотя она маленькая ростом и с точеной фигуркой), но, я больше чем уверена, что будь она помудрее, могла бы и разрулить, вовремя это предотвратить, но упрямость и твердолобость сделали своё дело.
Они расстались через полгода, но он старался добиться её, вернуть обратно. И я была его жилеткой и советчицей. Он звонил мне по вечерам, мы болтали до ночи, хотя у меня дочка на тот момент была ещё младенцем, но я все равно выслушивала все его переживания и старалась направить его, одновременно приготавливая подругу к лояльному общению с ним.
Ничего не получалось у него, в итоге мне же ещё влетело. Из-за него я поссорилась с подругой. И я сказала ему: "Все, забей, найди другую. просто трахайся, набирайся опыта, побудь кобелюгой." Потом долгое время не общалась с ним из-за переезда. Где-то через полгода, он объявляется ко мне домой, со своей девушкой( Б), которая точь-в-точь моя подруга( назовем её-таки А. ). мы вышли с ним покурить и я сказала: Ну, она вроде милая, хотя кого-то мне напоминает. рада за вас в любом случае. Ну как тебе с ней?
-- Да никак.
--??? она вроде норм. что не так то?
-- А забыть не могу.
--Ничего, привыкнете друг к другу.
-- А как А?
--Не начинай, а... Нормально у неё дела, учится, работу хорошую нашла.... в гости приходит иногда...
и тут он с такой легкой завистью,+ печалькой выдавил : "Ну збс, че, молодец."
Мы договорились, что они придут ещё и мы миленько посидим.
Проходит дня три, приходит А, вся зареваная, неспавшая, унылая. Оказывается, узнала, что у него девушка появилась....... просила меня помочь. И упомянуть насчет неё, хочет ли он встретиться, поговорить. Я утешила её, и сказала, что спрошу у него про тебя.
Они приехали, как мы и договаривались. После бутылки мартини Б стало плоховато и она отлучилась подышать воздухом. И черти меня дернули именно в этот момент спросить у него про А.:" Ты хотел бы с ней встретиться?" У него загорелись глаза, он начал улыбаться, как кот, который давно не лизал сметану... он заволновался, сказал что-то утвердительное, и он стал болтать с жаром о ней, а его девушка стояла и все это подслушивала.
Итог: она ревет, он нервно курит, я крайняя))))) вроде ситуацию удалось замять на месте, но осадок неприятный конечно же остался. Тем не менее, он собрался после этого и уехал к А. они провели ночь, был, как мне рассказывали, страстный секс, ибо нет лучше любовников, чем бывшие любовники. И о том, что он ездил к А, узнала Б. Но он выкручивался, врал, что секса не было, они просто разговаривали... она поверила, но решила устроить очную ставку, чтобы все втроем там были. Итог, Б ушла, он выбрал А. прошла неделя, он её бросил. все мы думали, что это навсегда, но....
Он объявился этим летом. Мотает ей нервы. Сравнивает с Б, но приходит, и спит с ней, с А. Секс был не один раз уже......Мой муж говорит, что пока его Б у родителей, он спит ещё с какими-то двумя. Вопрос: чего хочет он? Почему такое отношение к А? у кого опыт в подобных ситуациях? Опишите, я буду ждать.
Реклама
Алёнушка 20.08.2015
ух прям сериал снимать можно, все так запутано...

Мужчинка молодой наверное еще, хочется всего и по-больше

Как-то так в Нужен совет
хотела расставить точки и нихрена! в Нужен совет
Необходим совет в Нужен совет
Подскажите,пожалуйста!! в Нужен совет
как мне быть? в Нужен совет

Имя:*