ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
Женский форум » 16+ » Нужен совет » хотела расставить точки и нихрена!

хотела расставить точки и нихрена!

Юлек | 7.11.2014, 22:20 | Просмотры: 20650
вообщем я ранее писала ситуацию итог: так ничего ему и не сказала и последняя встреча была бурнее всех остальных вместе взятых! что делать ума не приложу!!! вроде и ласкаемся, нежимся, о все так банально словом на одну ночь... переживаю, что у него кто нибудь появится и мы перестанем встречаться даже при таких условиях. хотя познакомилась с парнем, понравился. общались целый день, уходя пообнимались, поцеловались, решили даже заняться сексом при следующей встрече, но ее не произошло( он ногу ушиб сильно на игре и теперь лежать надо, а сегодня пошел на работу, сам позвонил и сказал. а встретиться типа пока не получается, хотя звонит заенькой, кисонькой зовет. после первой встречи сказал: ты моя и этим все сказано. вот как это понимать? вообще как мне из этого дерьма выбираться? такое чувство что на мне проклятие страшное........
Реклама
Маруся 8.11.2014
как это знакомо,я 9 лет его не навижу и 8 мы расстаемся,а сейчас дрыхнет бегемотик на диванчике,хотя 2 часа назад вещи с балкона летели,так бывает,ничего не поделаешь,хотя не поняла вы только только вместе и уже расставаться,смешно,не надо ничего делать,не привязывайся, и наслаждайся жизнью и т.п.,мужчины любят независимых женщин,которые не выясняют отношения,и не запариваются над словами, у них все мои,зайки,хорошие и т.п.,заставь его тебя ревновать,а для этого ты должна понимать, что он от тебя никуда не денется,ты Женщина, а он то кто...
Катя 8.11.2014
А почему ты ничего ему не сказала, хотя собиралась...
Юлек 8.11.2014
Катя, не знаю! столько мыслей в голове. я ничего не могу ему предъявить, потому что по сути мы ничем друг другу не обязаны! а еще он сцука принципиальный татарин и жену ему татарочку подавай, а так как я таковой не являюсь, то тут еще больше сомнений насчет взаимности.. я конечно при каждой встречи вся такая мадам-не дам=)) он начинает подкалывать:ну покажи папочке как скучала! а я начинаю строить из себя независимую стерву и ржать типа по тебе что ли. хотя внутри прям горит все и хочется показать как я сильно скучала и рассказать как ждала встречи, и что давно неравнодушна! но видимо срабатывает защитная реакция и я преврвщаюсь в железную леди... вот что делать(((
Юлек 8.11.2014
Маруся, вообще ситуация описано в теме "хочу расставить все точки" а тут я результат своих планов написала. хотелось бы узнать ваше мнение) прчтите пожалуйста ту тему и эту и все поймете. тут я описала последние события: что познакомилась таки с другим парнем и понравился, но такое чувство, что он сливается...не знаю почему(( и мои мысли снова только о том, кому до меня в повседневной жизни и дела нет! печально ведь, согласитесь, тем более что я уверенная в себе и привлекательная девушка. у меня есть воздыхатели и я приковываю взгляды, но мне вообще никто не нужен кроме этого дебила тупого! самое обидное, что он даже не красавец и не знаю о чем я думала, когда первый раз легла с ним! просто алкоголь наверное переборол все страхи...
Юлек 9.11.2014
ну поговорите кто нибудь со мной!!!(
Ая 9.11.2014
/вообщем я ранее писала ситуацию/
А в какой теме вы писали ранее?
Юлек 9.11.2014
Ая тема называется "хочу расставить все точки", она вроде на второй странице тем
Юлек 9.11.2014
то есть на третьей
Ая 9.11.2014
Вас, по-моему, связывает только страсть. Да и вы голову потеряли. Так сумбурно пишете. Два-три раза перечитала и все равно не до крнца поняла. А он говорит о будущем с вами?
Ая 9.11.2014
Вернее обсуждали ли когда- нибудь тему женитьбы?
Юлек 9.11.2014
ни о каком будущем речи никогда не шло. после первой встречи и секса он звонил постоянно, писал, а я не хотела даже встретиться с ним) не понравился, просто секс хороший был. а потом случайно еще раз так же встретились и переспали и все таки начали периодически встречаться и заниматься сексом. разговаривать не особо есть о чем...как дела и тд. просто стебемся по ситуации, бесимся, кусаемся, щипаемся, целуемся, смотрим на небо, массажи там всякие, валяемся после секса, обнимаемся, бывает засыпаем на часик вместе и все! такое чувство что он не хочет подпускать ближе, хотя куда ближе казалось бы! вместе нас никто не видел, ну кроме его друзей и им естественно извесно что между нами просто близость.короче не знаю как понимать все это и что предпринять...вот думала люди со стороны посоветуют, но никто не изъявляет желания(((((
Ая 9.11.2014
А в чем проблема? Если вам приятно с ним, то зачем наперед заморачиваться. Поживем - увидим, как говориться.
Или вас не устраивает что вас связывает только постель?
Юлек 9.11.2014
я же говорю, что у меня есть страхи по поводу того, что он найдет себе кого то. мы сейчас живем в разных городах. я не знаю чем он месяц занимается кроме работы и гулянок. он не знает чем я и встречаемся мы раз в месяц. но у меня кроме него давно никого небыло и я пытаюсь донести ему, что никто и не нужен. просто вдруг он иногда задумывается все таки и рассматривает меня, но он во мне не уверен и думает, что у меня есть еще кто то с кем я в свободных отношениях. вот..
Ая 9.11.2014
Встречаетесь раз в месяц? Ну и ну! А сколько вам лет?
Ая 9.11.2014
Встречаетесь раз в месяц? Ну и ну! А сколько вам лет?
Ая 9.11.2014
Встречаетесь раз в месяц? Ну и ну! А сколько вам лет?
Юлек 9.11.2014
мне 21, ему 27. в том то и дело. в моем городе меня ничего не держит, да и личную жизнь никак не устрою( родители поддержали эту идею. чего вот мне там сидеть?(
Юлек 9.11.2014
и вот меня убивает то, что приезжаю редко. за этот месяц он 100% парочку оттарабанит(
Ая 9.11.2014
/в моем городе меня ничего не держит, да и личную жизнь никак/

Давай ты сделай так чтобы проверить его чувства: скажи ему серьезно что уволилась, и едешь в его город искать работу. Что собираешься там жить. По реакции поймешь.
Vano 9.11.2014
Не могу понять, зачем все усложнять ? Просто поговорите с ним, скажите ему что чувствуете по отношению к нему. Ну или просто, милый, ты или сри или убирай жопу.


Имя:*