ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Страх, что беременна

Страх, что беременна

Варвара | 13.07.2015, 08:17 | Просмотры: 12817
Здравствуйте, милые дамы)
Мой молодой человек кончил во мне, хотя мы предохранялись, но я не уверена, что этот презерватив хорошего качества, молодой человек сказал, что если с него ничего не вытекает, то все хорошо. Но у меня остался страх, что я теперь, возможно, беременна. Я две недели живу в страхе. После этого меня иногда по вечерам поташнивало, еще возможно из-за того, что я не правильно питаюсь. Меня пучило. Я себя успокаивала тем, что должны скоро придти месячные, они пришли, но на 7 дней раньше срока. Обычно у меня месячные проходят обильно и 4-5 дней. Но эти месячные были 3 дня с натяжкой, были не обильны, ныл животик. В интернете я прочитала статью, что если вот такие месячные были, то возможно я беременна, якобы на первых неделях это возможно. Мне страшно, я не хочу сейчас детей. Мне 18 лет, мне нужно выучиться. Сами понимаете какой тут сейчас ребенок, если я сама еще ребенок.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать?
Реклама
arina75 13.07.2015
Сходи к гинекологу и проблема решится за 5 минут.
Хотя я тебе и без гинеколога скажу что ты НЕ беременна. так что раслабся .
Valenta 13.07.2015
Тошнота, метеоризм и нарушение цикла могут быть из-за нервов и переживаний, навряд ли Вы беременны. Посетите гинеколога, как посоветовала Арина, может быть Вам стоит посоветоваться с врачом на счет назначения противозачаточных препаратов, ведь ничего хорошего не выйдет из того, что каждый половой акт у Вас будет сопровождаться стрессом и переживаниями о возможной беременности. Также Вы можете проконсультироваться у врачей онлайн на портале Медихост
. 11.01.2017
Здравствуйте. 2 ноября родила дочь через кесарево сечение. После родов прошло 2 месяца и 1 неделя. Ребенок сразу после родов находится на ИВ. Предохраняюсь свечами Патентекс Овал. После ПА не подмываюсь 6-8 часов. Месячные до сих пор не пришли. Уже 4 дня болит грудь и потягивает живот. Что это может быть? Когда после КС должны придти месячные и какие у них признаки?

подскажите кто знает??? в Нужен совет
Боль в низу живота в Нужен совет
Схожу с ума в Нужен совет
Беременна или нет?(( в Здоровье
Беременна или нет? в ---

Имя:*