ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Отношения или реальность

Отношения или реальность

Азиза | 16.07.2021, 20:24 | Просмотры: 4676
Мне 20 лет. Много мыслей меня посещает на данный момент, так как мне кажется что моя жизнь пошла по дну. Примерно 3 года назад я рассталась со своим бывшим, и первым моим парнем во всех его отношениях. Он многое сделал для меня, даже поехал со мной за моей мечтой, но как оказалось иногда мечты и цели могут рушатся; он изменил мне с моей же подругой. В целом я долго оправлялась и после он даже искал встреч, было один раз что мы пытались снова начать все заново, но в очередной раз мы прогорели, я уже не знала его. Я решила отпустить его, встретился прекрасный парень, не поверите но прямо в Новый год, но после начала пандемии мы разъехались по своим странам и это все закончилось. Я начала мыслить как не своя, возможно начала принимать свою настоящую сущность, но я начала общаться и другими парнями и какая это плачевно не звучало я пошла по плохой стороне себя. Мое первоначальное общение с бывшим другом в родном же городе привело меня к такому, что я начала думать за нормальное поведение не вполне подходящее в моей ситуации поведение ( я начала общаться и встречаться буквально с каждым с кем я общалась), пока не решила снова начать серьёзные отношения, но даже они привели меня в тупик. Я вернулась к началу и до сих пор думаю о моих первых не состоявшихся отношениях, постоянно падаю в раздутия и воспоминания и то как нам было хорошо. После стольких парней, но все равно ничего не помогает я до сих пор бегу за прошлым. Что мне делать. Я так хотела его увидеть в один день, что даже пошла на его работу, но внутри себя что-то не позволило мне это сделать. Как вернуться в реальную правду.
Реклама
tolik 27.07.2021
Российские матери-одиночки стали популярным комедийном шоу на Западе

Российские матери-одиночки, которые записывают видео в мессенджере TikTok, стали популярным комедийным шоу на Западе. Такую популярность матери-одиночки из России получили в 2018 году, когда стали активно выкладывать видео со своими представлениями о жизни, в особенности о проблеме взаимоотношении полов в России.
Большинство иностранцев сразу же восприняли российских-матерей одиночек как неадекватных. Сначала большинство пользователе спрашивали серьезно ли российские женщины верят в то, что они говорят. Когда из России иностранцы получили подтверждения серьезности этих высказываний, то они, в особенности матери-одиночки, стали восприниматься как комедийные персонажи. Например, в Германии несколько местных видеоблогеров проводят еженедельный обзор видео из российского TikTok под музыку, которая по их мнению должны звучать в доме для душевнобольных. В США пользователи добавили к своим познаниям русского языка сокращение РСП, которое активно используется в России для обозначения матерей-одиночек.
MichaelDAymn 27.07.2021
cum on teen tits
KennethNug 27.07.2021
cumming on tits
CharlesUrind 27.07.2021
free nude video chat
nspbuy 27.07.2021
nsplife.kiev.ua тут все ответы, просто почитайте в разделе "блог"
Целительница 12.08.2021
Гармонизация Отношений +79788535646
Kseniya 3.02.2023
Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*